Регистрация: 28.06.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Palm Beach

Вылет был с Питера 5 июня на 14 ночей. Отель находится близко от аэропорта. Приехали в 11 утра,поселили сразу. Ресторан не работал еще, ходили есть в соседний отель люди, при этом нам сказали,что кормить только будут ужином в день приезда, мы возмутились, но проглотили до следующего дня. Сходили в кафе Сан Тропе через дорожку (Кормят хорошо, плюс у нас был номер с си вью, в котором потом интернет ловил бесплатно с этого кафе))Я попросила в кафе,чтоб подключили инет). В отеле инет платный в номерах, в лобби внизу бесплатный.

На следующий день гиду предъявили,что надо бы бы покормить нас было, то извинился и к вечеру нам шампусь с фруктами в номере был.

И так.

Номер си вью - отличный-вид с кровати на море, всегда в номере жарко,солнечная сторона, у друзей был парк вью, вот там ВСЕГДА прохладно и дерево в окне.

У нас был олл инклюзив. Это выгодно, на улице кушать также как в Питере-недешево, как бы там не писали,что в Болгарии дешево.

Белье и полотенца меняли каждый день, это супер.

Море через дорожку,близко очень и круто, НО 5 числа там делать нечего и до 15 нечего делать в Болгарии, надо ехать после 15, холодно и дожди иначе, от моря зубы с ногами сводит, хоть я и не богема)))

Цены как в Питере на все, фрукты в ресторане давали в изобилии, никакие Турции, Египты и Тунисы рядом не стояли!

С детьми там кайф, я хоть и не хотела ехать вообще.

у них есть охеренный коктейль:МентА+Спрайт+лед+лимон, боже - это вообще средство антистресс против Питера)))))))

Через дорогу магазинчик с самыми низкими ценами,там есть вообще ВСЕ, но помните,что цены как в Питере!)

А в целом там - класс, но самый класс в Грифид отелях и Мелиа,но там другие цены вообще и арабы)

Резюме: ребенка с мамой туда отправлю еще, хорошо там, кормят хорошо, море рядом, самам махну в Испанию)

Если чо, то я тут: http://vk.com/glashako

был парк вью вот так всегда прохладно и дерево в окне)
Добавлено 28.06.15 19:11 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)