Регистрация: 28.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Ездили в этот отель в июне 2015, на 11 дней через ТезТур...

Ездили в этот отель в июне 2015, на 11 дней через ТезТур.

Отдыхали семьей из 3х человек, в Турции были первый раз, поэтому сравнить не с чем, поэтому не судите строго.

ТезТур на высоте, до отеля ехали в большом и полупустом автобусе с кондиционером, гид с интересом рассказывал о Турции, поездка в 2 часа прошла почти незаметно. В дальнейшем гиды, почти постоянно находились в отеле, на все вопросы отвечали, вели себя очень вежливо и приветливо. Часть путевок брали на улице, часть у Теза. Может нам так везло, но в путевках через Тез попадались очень хорошие гиды, по сравнению с гидами с улицы, в остальном же разницы нет (кроме цены).

1. Заселение

Как приехали в отель, нас встретили, выдали браслеты и отправили обедать. Пока кушали за нас заполнили все карточки и возвращению сразу проводили в номер. Номер чистенький, правда, со стареньким ремонтом, главное его проблема это неудобный душ. Вид на дорогу огорчил не сильно, т.к. мы в номере проводили минимум времени. Небольшой плюс дороги: после обеда, солнце с другой стороны, поэтому в номере очень комфортно.

2. Питание

Странные тут отзывы пишут, про отсутствие еды и пищевые отравления. Возможно, и в это искренне верю, дома у некоторых наших граждан на обед/ужин всегда 3-4 вида мяса, 5 салатов, морепродукты и 10 видов фруктов... тогда зачем такие граждане едут в Озкаймак? для них есть другие отели 😊

У нашей семьи претензий к еде не было, всегда на обед/ужин по 2-3 вида мяса/курицы + на ужин что ни будь готовили на огне(шаурму, рыбу, мясо и т.п.), вкусный горячий хлеб; на утро яичница(правда с очередью) + нарезка, колбаски, сосиски; всегда были сезонные фрукты (арбузы, яблоки, апельсины)+что то дополнительно к ужину (дыня, черешня) в общем, мы как то обошлись без отравлений и весь отдых были сытые.

3. Территория

Соглашусь с другими отзывали, территория один из самых главных плюсов отеля: большая, зелёная, ухоженная ;)

4. Море

В Турцию едут с разными целями на отдых: побухать, поесть всего и много на халву, позагорать или просто отдохнуть) Мне было очень интересно именно море и его обитатели. Вот к этому побережье у Озкаймака очень располагает). Для погружения (с учётом что вы умеете плавать) будет достаточно купить (или привезти с Родины) маску с трубкой (я купил в ближайшем посёлке хороший комплект за 15 евро) и отправится на море. Под водой плавает огромное кол-во разнообразных рыбок, кроме того мне посчастливилось встретить небольшого осьминога и пары кальмаров, достать ребёнку мелких рачков и найти кучу монеток.

Прибрежные камни несколько не мешали, но нам повезло, весь отдых был штиль. Думаю если море будет штормить, купаться у берега станет опасно.

5. Шопинг

Рядом с Отелем посёлок Авсаллар, в котором можно накупить сувениров, сладостей и фруктов буквально за копейки(2 бакса за 1кг черники/клубники), а вот по одежде мы ничего себе там не нашли, обычные турецкие подделки под бренды, разве что было пару магазинчиков с хорошей детской одеждой.

Вывод: Для первого раза выбор очень хороший. Всё же отдых в большинстве зависит от Вашего настроения, нам настроение дарили аниматоры, как на детском шоу, так и на вечернем. Спасибо до сих пор танцуем ваши танцы из мини диско !

Добавлено 28.06.15 21:32 (3 192 символов в тексте)