Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

2.3

Не рекомендую!!!

Доброго дня! Отдыхали семьей из 7 человек, из которых 3 детей 2 и 3 года и 12 лет. На ресепшн не работает кондей, говорят экономят. Номера старые, облезлые, постоянно что то ломалось, то кондей не работал(в итоге потом потек на пол огромной лужей и нас переселили в др номер), то душ тектоникой струйкой. Комаров по ночам тьма, в первую же ночь искусали ребенка, так что живого места не было на теле. Питание ужасное, нет фруктов , лишь яблоки и апельсины постоянно, вечно зона завтрак лишь рисовая каша, хотя отель заявлен как семейный и дет меню типа есть, у всех было расстройство желудка, вплоть еще неделю после прилета., выпечка их состояла из одних бисквитных коржей с кремом, хотя уж восточная страна могли бы и по-больше вкусностей делать, не так уж это и дорого. Воду дают при заселении 2 бут на номер и ходи ее потом наполняй в кулерах, откуда как то раз вылезла плесень в бутылку. Детям пить нечего, кроме разведенного юппи . Ни соков ничего детского. Анимация слабая. В Аля карт рестораны вечная очередь , кормят так себе. Официанты хотят в главном ресторане. Много арабов, которые везде лезут без очереди. Аквапарк не очень, во взрослом оч чувствительные стыки, 2 раза прокатилась, а синяк уже был виден на спине. Детский далеко идти и неприятный фонтан с холодной водой в бассейне детском.

На территории отеля вам предложат фотосессию , его зовут Эдгар, типа беспл, а потом выбираешь фотки , которые хочешь, а по факту фотки посмотреть не дали полностью и уговорили за 100 $ взять все с условием фотошопа, который в итоге пришлось из него просто выжимать в течение 5 дней, слава Богу время было, были здесь ровно 14 дней. В след раз поеду в 5 звезд толтко, была в 4 , но такого г не видела. Отель максимум 3 звезды! Старый обшарпанный !

море пляж большой
еда детское питание
Добавлено 29.06.15 13:41 (1 754 символов в тексте)

20:57 29.06.15

Добрый день!

Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!

С Уважением,
Администрация отеля