АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 166
Фото: 0

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель-очень среднего уровня

Здравствуйте, сейчас находимся в отеле, мы семья из Москвы, многократно посещали Турцию, были только в отелях высшей категории UAI.

Заявленная категория отеля - 5 звезд,близко не соответствует реальности,т.к:

Плюсы отеля
1.начнем с моря: неухоженный пляж море в бензиновом осадке плавающие фекалии в большом кол-ве по всей территории моря прилегающей к отелю.администрация разводит руками говоря что жалобы поступают каждый день но сделать ничего не могут и не хотят причина плавающих фекалий не известна. 2.номерной фонд: старые грязные номера из советского санатория-профилактория 70-х годов прошлого столетия.(отдыхаем в family room в клубной зоне (одни из лучших номеров)) 3.сервис: или его полное отсутствие: официа иногда без футболок!!! отдельная тема - соотечнественники из регионов... на территории отеля очень много годовалых детей. 5.бассейн и горки: не советую купаться т.к бассейн очень грязный 3 ущербных горки для детей до 5-ти лет. 6.ala carte: сегодня были в итальянском ala carte: на столах вместо скатерти какие то газетки как в макдаке нет никакого меню (то есть ешь что дают) кидают блюда как собакам голодным. после уборки остаются волосы и пыль.
Минусы отеля
1. очень мягкий климат и ухоженная утопающая в зелени территория отеля. 2.еда обычная. 3.spa - нормальный. вывод: после посещения этого отеля поняли что турцию посещать больше не будем. отель для тех кто посещает турцию первый раз. никогда не писали отзывы т.к никогда и нигде не видели ничего подобного. удачи...
Добавлено 29.06.15 13:43 (212 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв