АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7301
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых для семей с детьми

Отдыхали в июне 2015 года семьей с детьми 11 лет и 2,6 года. Читала до поездки отзывы и согласна с ними. Хочу еще в кратце от себя добавить:

1. Туроператор Анекс. Первый раз с ними, до этого летали с Коралом. Корал понравился больше. Анекс пытался только впихнуть экскурсии. Даже не помогли с заселением. Взяли у них экскурсию на подводной лодке только лишь из-за того, что нам сказали, что до лодки 15 минут езды (мы же с маленьким ребенком). Только не уточнили, что за нами заезжают первыми, потом мы всех собираем и соответственно потом всех развозим и нас высаживают последними. Из 15-ти минут все затянулось на 2,5 часа!!! Мы приехали к концу обеда просто никакие. Уставшие не от впечатлений, а от поездки туда-сюда. На обратном пути нас вообще стали спихивать в один автобус с предыдущей группой. В общем не советую им доверять. Так же наши друзья, взяв райский уголок, тоже остались не очень довольны.

2. Заселение. Понравилось, т.к. дали ключ и предложили посмотреть номер. Нам понравилось, но если что, то можно поменять. Это большой плюс отелю.

3. Номер. По отзывам читала, что вид на море очень шумный с анимацией. Поэтому, когда достался номер с видом на стройку, то мы не расстроились. Итак все время шторы были закрыты. Конечно, сам номер старый и требует ремонта, но жить там можно. Мебель вроде сносная. Встретили одних женщин, которые были не довольны, что кровати низковаты. Боже! Они с рулеткой что ли отдыхать приехали. В общем, нас не устроили только душ без шланга (сказали, что везде так), мало сушилок для одежды и старый жужжащий кондиционер, к которому мы довольно быстро привыкли.

4. Уборка. Никакая! Приходил мальчик, заправлял кровати, выкидывал мусор и иногда подметал. Да и то не везде. Оставили один раз шоколадку-не помогло.

5. Ресторан. Выбор есть, если за один раз не накидывать рис, вареные овощи, картошку и макароны. На них говядину, рыбу. То поесть каждый раз можно найти разное. Обед в баре на пляже немного отличается от ресторанного, так что меняйте иногда место. С фруктами напряженно, но часто были дыни, апельсины (очень вкусные). Ребенок с удовольствием их ел. Супы на обед и два вида на ужин. Салатов навалом, но мы их не пробовали из-за их соусов. Сладкого горы, но действительно суховаты. Были влажные, но редко. Есть детский стол, но там редко что-то другое, чем в общем. Отдельное спасибо Мухаммеду в синей футболке. Нам понравилось.

6. Аля-карт. Не стоит. Это где бар для дайверов. Там вам вечером накроют и подадут суп и второе. Потом пойдете в ресторан доедать сладким и овощами. Мясо было вкусное, но в общем не понравилось.

7. Территория. Не большая, даже очень не большая, но довольно зеленая. Видно, что кое-где идет частично и вяло ремонт (заменяли бордюры на дорожках). Про детские площадки уже писали, что не хватает тентов. Днем просто не возможно взяться за качель-обожжешься. Вечером очень слабое освещение. Хотелось бы побродить по территории после жары, но боишься наступить на какую-нибудь живность. Но в общем нам понравилось.

8. Анимация. Просто супер! Спасибо большое Читосу и Бибо. Развлекали народ как могли. Знают несколько языков. Очень веселые мини-диско. Как-то вечером надо было к гиду подойти, а он сидит только в соседнем пятизвездочном отеле. Шли мимо мини-диско того отеля, так там даже места для развлечений нет. Дети скачут прямо у самого бассейна. В нашем отеле даже сцена есть. Очень понравилось.

9. Пляж. Ну про него много сказано. Все так и есть. Идти до него минут 10. Прямо детский пляж. Ооочень классный! Правда первые пару дней дул жуткий ветер и по пляжу летал песок, впиваясь в ноги. Но потом все наладилось. Мы с собой привезли надувной бассейн, в диаметре примерно 500 мм, налили его и поставили под зонт. Ребенок всегда был занят. Все тоже старое, но мы как-то на это не особо смотрели. Наслаждались морем, приливами, отливами, косой. Супер!

10. Чем развлечь себя и детей. Можно погулять по соседним территориям отеля (Империал и Шамс Престиж). Но желательно до ужина, пока светло. там тоже с освещением не очень. Можно выйти за территорию. Если гулять направо, то пройдете эти два отеля и море. Если налево и за шлагбаум, то метров через 100 будет так называемый рыночек. Можно там сувениры купить и фрукты. Можно сходить на пирс (про него много рассказывали). Черепаху у меня видел муж, когда в 6 вечера пошел к пирсу нырять. Вечером можно сходить на площадку у детского клуба. есть еще площадка на пляже, но там не освещается. В детский клуб не ходили, т.к. хваленая Алена уехала и пришла Дуди, которая по русски почти не говорила. Да и в это время мы жарились на пляже. Но на мини-диско обязательно идите в любом возрасте. Сходите на фишпилинг, который на пляже-не пожалеете.

11. Вывод. Отель очень понравился. Будем рады туда вернуться после ремонта.

Фото туриста отеля

Пляж

Крылатка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

фишпилинг

Фото туриста отеля

Пляж

Я так понимаю это кораллы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Близко пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зеленая территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кальянная

Плюсы отеля
близко пляж на пляже песок мелкое море зеленая территория выбор в ресторане хорошая анимация выбор при заселении
Минусы отеля
требует ремонта нет влажной уборки плохое освещение территории вечером
Добавлено 29.06.15 14:26 (4 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 02.07.15

Были с вами в одно время в отеле))) наша дочка на фото)

17:04 12.07.15

Здравствуйте Надежда. Скажите пожалуйста, сколько метров от номера до пляжа, и от номера до моря. Мне это очень важно так как я хожу на костылях и более 50 м очень тяжело идти, а также номера на 1 этаже имеют лесенки? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)