АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7568
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился и отель и Родос

Вчера вернулись с острова Родос, выбором отеля очень довольны. Спасибо тем кто оставляет отзывы, уже третий год выбираем удачно отели руководствуясь отзывами в интернете. Об этом отеле кстати отзывов мало, поэтому решила внести свой вклад.

Приехали в отель рано, в 6 утра, с 5-летним ребенком. Были готовы к заселению в 14, но нас заселили сразу же! С 7 до 10 можно было и позавтракать.

Отель очень уютный, интерьеры нетипичные, сразу оставили приятное впечатление. А сами номера стандартные, в прошлом году на Крите был точь в точь такой же. Виды в основном на сад, так как до моря далековато. Балкон немного смутил -мог бы быть и поуютнее, железные перила закрывают пол-вида. Для ребенка в номере был удобный диван-кровать с широким матрасом.

Территория средних размеров, зеленая, красивая. Очень-очень чисто и в номере, и на территории, и в бассейнах. Бассейн вообще огромных размеров с морской водой, он состоит из нескольких совмещенных бассейнов, плюс отдельно детский бассейн и отдельно бассейн под навесом. Основной бассейн конечно шикарный,и у 5-звездочных отелей такого нет. Есть один недостаток -не выдают пляжные полотенца. Так что придется или везти из дома или покупать в магазинчике при отеле. Кстати выбор и пляжных принадлежностей и еды там приличный и цены недорогие.

Есть в отеле хорошая детская площадка -качели, горка и батут! На нем прыгали и взрослые).

Анимации нет, и хорошо. Есть вечерняя программа, с 21.00 до 22.00, больше конечно для детей и пенсионеров, но иногда посмотреть интересно-и акробаты и танцовщицы, и обучение танцу сиртаки.

Мы брали только завтраки, очень немного даже и пожалели когда сходили в ресторан и заказали морепродукты и овощи-гриль. Готовят очень вкусно! Завтраки типичные, шведский стол, выбор большой, голодным остаться просто невозможно. Еды всем хватает, много фруктов, нету никакого ажиотажа)). На территории много ресторанчиков, есть и местный фастфуд, сувлаки на лепешке (souvlaki in pita), цены такие же как в среднем везде по острову, но готовят действительно вкусно. В отеле русских примерно 10%, или меньше. В основном немцы, скандинавы, разных возрастов, с детьми тоже есть, от 2 месяцев, но детей не очень много. В общем отель тихий, семейный или для тех кто только ночует в отеле и ездит по всему острову.

По поводу моря-это единственный недостаток отеля -море рядом с отелем так себе. Если вас устраивает бассейн или вы готовы ездить по всему острову-этот отель для вас! До моря нужно идти по-над оживленной дорогой что не очень приятно, пляж длинный пустынный и неуютный - в общем мы не купались рядом с отелем и были к этому заранее готовы.

Брать машину напрокат лучше всего прямо в отеле недалеко от ресепшн сидит представитель Rodos Cars, цены хорошие -на 3 дня 85 евро -это малолитражки, причем машины есть всегда.

Мы брали машину на несколько дней, объездили практически весь остров, очень понравились пляжи Anthony Quinn и Ladiko Beach (район Фалираки, Средиземное море, они расположены совсем рядом друг с другом) и пляж за Линдосом, в бухте Св. Павла. Кому нравятся пляжи с нудистами -вам в Tsampika Beach.

Что еще понравилось: гора Филеримос с красивым монастырем, там всюду гуляют павлины, их очень много! Ребенку понравилось, нам тоже. Понравился тоннель и водопад в поездке на 7 источников, еще там плавают утки с утятами.

Парк бабочек требует довольно хорошей физической формы-нижний парк небольшой, там мы увидели черепах, а вот верхний парк-еле дошли до верхней точки! Красивая природа, мостики, водопады- в общем понравилось, но мы решили что это скорее парк крабов-их множество, а вот бабочек летают единичные экземпляры. Их может в парке и много, но они сидят на деревьях и их с дорожек практически не видно.

Также плавали на пароме на остров Сими. Брать билеты нужно в морпорте Родоса (порт Мандраки, недалеко от церкви Evangelismos), там продается много экскурсий. На 2 взрослых +ребенок мы заплатили 50 евро ( 10 предоплата, остальное на корабле), а в отеле такая же экскурсия обошлась бы в 105 евро. Паром комфортный, в одну сторону плыть 1,5 часа. В экскурсию входит посещение гавани городка Сими и монастыря Панормитис. Экскурсия хорошая, но после Санторини такого сильного впечатления не произвела.

Очень понравилась поездка по западному побережью Родоса и по серпантину в горах, замок Критиния, замок Монолитос, древний город Камирос.

Ну и конечно обязательны к посещению старый город Родос и Линдос.

Еще для себя сделали вывод, что в июне все-таки вода холодноватая (ездили с 18 по 28 июня), в сочетании с довольно сильным ветром тем более.

Поэтому для тех кто любит понежиться в теплой водичке-лучше ехать с июля по сентябрь.

Отель Dionyssos очень рекомендуем, стоимость небольшая, если бы не удаленность от моря, отель был бы лучше многих 5-звездочных!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.06.15 18:27 (4 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 08.07.15

Огромное спасибо за столь подробный и информативный отзыв об отеле!!!!
тоже всегда читаю кучу отзывов прежде чем выбрать какой-то отель и пока еще ни разу не ошибалась....

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:11 01.02.16

Добрый день!
Скажите пожалуйста Санторини далеко от острова Родос и как добирались? самостоятельно или через тур оператора? Какая цена экскурсии?
Хотели тоже на Родос поехать, подбираю отель.
В том году были на Крите и влюбились в Грецию.

23:54 17.02.17

На Санторини лучше добираться с о.Крит, от Родоса далеко. Мы ездили с Крита через агенство, которое нашли по отзывам на этом сайте, Иван Сусанин. Цены указаны на их сайте. Довольны очень!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)