Регистрация: 29.06.15
июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

Все СУПЕРРР

Отдыхали с 15.06.-26.06. Изначально брали путевки в Сентидо, но там нам предложили переселиться в этот отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили сразу , в 11 уже были в номере, бронировали стандарт, но дали бунгало на 4-х. нас было трое, двое взрослых и ребенок. Это было очень приятно))) Номер убирался каждый день , нормально, в общем нареканий нет...

ПИТАНИЕ: ох, что тут скажешь, все в изобилии, на любой вкус, возраст, диет стол очень хороший, если у кого есть нарекания, не верьте, если только он дома больше не готовит))))) я утром лично 3-4 вида каши, яишницу, омлеты, всякую вкусную выпечку не готовлю)))!!!! Реально много еды, всегда есть мясо, рыба, курицы, индейка, короче отлично!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ: Большая, чистая, зеленая, молодцы. Не раз наблюдала, как дорожки с шампунькой мыли... есть , где уединица, много лавочек, везде цветы...

МОРЕ: Пляж сначала расстроил, мне было больно заходить , хотела ребенку купить тапочки, но он отлично бегал, ну и не стала, профилактика пласкостопия)))) Море чистое, всегда небольшие волны. Кстати слышала разговор двух девок , противно стало аж... Начали предъявлять сотрудникам отеля, что они увидели в море дохлую рыбку и водоросли, до этого шторнило немного, рыбку они показать не смогли, а водоросли мол им мешают купаться. Реально из-за таких, рейтинги отелей падают. Море было чистое, даже если где что-то там они увидели, должны понимать, что это море!!!!

АНИМАЦИЯ: Мы не ходили особо, за день так уставали, что в 10 спать рубило. конечно видели, все понравилось. Мини-клуб отличный... Каролина привет тебе от Левки)))))) Аленка , которая на атракционнах работала, потом в бассейне, тоже привет. Вы молодцы!!!!!

Вообщем отель 95 % это семейные, все чисто, вкусно, и безопасно. Мы обязательно приедем еще!!!! Если кому нужны фото то можете найти меня в контакте или одноклассниках.

Добавлено 29.06.15 20:58 (1 829 символов в тексте)

23:11 01.07.15

Уважаемая, Светлана!
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что согласились приехать в наш отель!
И мы рады, что Вы не пожалели и остались довольны своим отдыхом.
Обязательно будем ждать Вас в следующем году и надеяться, что Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля