Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Наш отель назывался Otium Eco Club Side. Размещение: есть...

Наш отель назывался Otium Eco Club Side.

Размещение:

есть 3 корпуса со стандартными номерами и несколько вилл. Мы ездили с друзьями и по приезду хотели поменять наши стандарты на виллу, но нам сказали что это обойдется не дешево - 60€ в сутки🙈, мы отказались, а через пару дней познакомились с девушкой с 2 детьми, которую переселили в виллу бесплатно!!! Сами номера средние, ремонт хороший, но дешевый. В наличии кровать 2хспальная и диван, 2 стула со столиком, прикроватные тумбы и стол с ТВ. Для вещей есть большой встроенный шкаф-купе. Для гнома нам дали кровать-манеж. Единственный минус номера - маленькая ванная комната.

Питание:

вот что-что, а кормили на убой. Самая вкуснятина была как всегда на улице. На любой вкус можно было найти для себя лакомства: и кальмары жареные, и рыбка, и курочка на гриле, и свиные поджарки с овощами, даже баранина была. Очень вкусные мини пиццы и лепешки. Есть отдельная зона для детей - маленькие столы и стульчики с детской посудой и ТВ с мультиками, в холодильнике всегда детский сок в пакетиках и молоко. Работает детская зона 24часа. Есть микроволновка, блендер, подогреватель для бутылочек. Есть Снек бар, рестораны А-ля карт (мы в него так и не сходили), Снек бар на пляже.

Минус в питании - очень много блюд приготовлены в томатном соусе, в том числе супы.

Уборка:

Очень милая немка убирается 1 раз в день, меняет полотенца и белье ежедневно. Минус - у нее очень странная схема перемещения)) и часто ее уборка выпадала на наш дневной сон(( звонили из смайли сервиса (отдел по работе с клиентами), уточнили во сколько было бы удобно убираться, но на след день она снова не успела... По-русски и английски она не понимает. Если не знаете немецкий, как мы, объясняться на пальцах))

Зоны купания:

в отеле располагаются 2 больших бассейна, 2 маленьких, еще один бассейн с подогревом, бассейн в спа и бассейн детский в детском мире (о нем чуть ниже). Море находится не сразу за территорией, как нарисовано на карте отеля, там еще приличное расстояние, идти минут 10 вдоль озера или торговых лавок. Так же каждые 10 минут ходит микроавтобус, поэтому проблем и расстройств по поводу 2 линии не было. Пляж песчаный, но намыло гальку и местами заходить неудобно, как на нашем юге.

Развлечение и анимация:

вот за что видимо и берут эти немалые деньги за отель))) его позиционируют как семейный и это правда. Для детей здесь есть всё!!! Причем любых возрастов. Можно взять в аренду коляски, предоставляют горшки и манежи. Напротив ресторана есть небольшой игровой комплекс с горкой и качелями. Но основная детская зона - Kid's World. Это огороженная территория с большим игровым комплексом, мини амфитеатром, каруселями, качелями, лазелками, батутами (!!), есть аттракционы и машинки. Здесь же находится детский бассейн с горкой и душем в виде клоуна, детские туалеты в виде лягушек. И здесь же миниклуб. Огромный лабиринт. Комната с мягким полом и развивающими ковриками для самых маленьких. Комнаты для рисования и лепки. А так же мини столовая (не та зона, что в главном ресторане) с детской мебелью и посудой и ТВ с мультиками. В мини клубе можно оставлять деток с 2 лет на 2 или 4 часа. Запись каждое утро. Есть 3 русских аниматора, поэтому вашего ребенка всегда поймут.

Остальная анимация в отеле по стандарту - водное поло, волейбол, дартс, площадки для мини гольфа, футбола и большого тенниса, мини диско, вечерняя программа. На пляже также есть детские площадки под навесом (!!).

Минус - если вас поселят во втором корпусе как нас, то все живые выступления и музыка от бара будут вам очень слышны.

Итог: отель 5 звезд только благодаря своему детскому миру. Если его убрать, отель на 4. В целом мы остались довольны, но второй раз я бы в него не поехала. (Хотя наши друзья, например, остались в восторге).

Озеро

kat_zu оценил сервисы

Добавлено 30.06.15 00:18 (3 788 символов в тексте)

12:34 03.07.15

Что-то не вериться, чтобы в Мусульманской стране кормили свиными поджарками.

23:29 04.07.15

Уважаемая kat_zu,

Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс, для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Спасибо за оценку основных сервисов отеля, мы рады, что в Вашем комментарии Вы отзываетесь о них положительно.
В нашем отеле при приготовлении блюд не используется свинина и продукты, содержащие свиной жир.
Нам приятно, что у вас осталось много позитивных воспоминаний от отдыха и мы очень надеемся на повторные встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба Smiley Service.

Все отзывы kat_zu (1)