Регистрация: 29.06.15
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.3

Переночевать пойдет

Доброго времени суток! Летали в феврале 2014 года на Пхукет. Путевки брали через Анекс тур, летели Utair, о чем очень пожалели. Наш рейс задержали на 3 дня, по приезду в аэропорт задежали еще на 4часа, затем усадили всех в самолет, потом объявили, что с самолетом неполадки и высадили обратно на 3 часа. Самолет выглядел как раздолбанная игрушка, которая вся трещит, очень пахло топливом, в зале ожидания сотрудники сказали, что в самолете бежит топливо, что он очень старый и такие неполадки именно с этим самолетом, по каждому прилету его чинят. Началась паника, несколько людей отказались от рейса, но благо мы долетели. Отель мы выбирали по цене, сидеть мы там не собирались, постоянно ходили на экскурсии через уличное аккредитованное агенство [удалено модератором], все очень понравилось. Из отелей городского типа, Натурал более менее зеленый, но с крысами, завтраки однообразные, яичница, сосики, овощи, булочки - это была роскошь, их давали всего 2 раза за 10дней. Повторюсь, мы приехали не в отель, а в Тай, насладиться всеми его красотами. Инфраструктура рядом есть, кафешки, базар Малин Плаза, торговый комплекс Джанг Цейлон, Бангла Роуд и т.д. Пляж Патонг отвратительный, грязный, когда заходили в море, наступили на "розочку" (сколотую бутылку), благо обошлось. Вода мутноватая, поэтому постоянно путешествовали по разным пляжам, советую Ката, Карон и Парадайз Бич. Такси - мафия, Тук-туки - как попадутся, бывают адекватные водители, а пару раз мы ехали и боялись за жизнь, водитель явно был под чем-то, его постоянно трясло, он создавал аварийные ситуации на дороге, короче половина тайцев бешено водят тук туки, в такси все цивильно. По отлету также задержали рейс на день, посадили в такой же раздолбаный самолет и мы благополучно улетели. Вернувшись, написали заявление о двух упущенных днях, на троих человек нам вернули всего 1400руб, поэтому негативные отзывы о чартерах Ютэйр правдивы.

неплохие номера в бунгало
крысы питание
Добавлено 30.06.15 08:52 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Alina Docenko (3)