Регистрация: 26.04.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Отель для непривередливой публики

Отдыхали с 19 по 28 июня. я и мой 4 х летний сын! Поехали по отзыву нижеописанному....где бабушка с дочкой и внучкой за смешные деньги отдохнули на 5+. Мой отзыв будет по существу.....без преувеличений и без ярого негатива. приехали нас встретил парень Кямран ( в итоге большой умница, решает все орг вопросы, и просто замечательно воспитанный молодой человек). Отель нас поверг сначала в транс..( после пятерок он далеко не мечта), однако решили если на бюджет в кризис, значит решили получить и в этом бюджетном отдыхе максимум удовольствия. 1. Номера маленькие, убиралась я сама, за 10 дней убирали 2 раза, по просьбе. 2. питание без изысков...накормить детей есть чем, без изысков, без каш, без блинчиков..и прочих детских вкусностей....но накормить можно....каждый день обязательно или арбузы или дыни....3. Анимация- то что ребята бармены с прочим персоналом станцуют вечером, то и есть анимация....но весело!!! 4. МОРЕ- далеко....однако приезжает автобус...загружает народ и мчит на пляж....а там кукуруза за 1 доллар, вход за 1 доллар, сок апельсиновый и вода по доллару...и прочие выпивоны- цены не узнавала.......и главное песня Марина!!! весело.....и как то по свойски....главное позитив!!! Как колхоз, однако веселье, солнце, море!!!5. Для детей нет качелей каруселей....не ищите их там...зато ребенок набегался, накупался в море...( отдыхали в пятерках...там детская анимация, ребенка в море не загонишь, есть куда круче развлечения....а здесь волей неволей развлечение -само море)6. Отель в центре это огромный плюс- гуляй всю ночь напролет...дыши воздухом...здорово ( в текирове допустим как то пресновато...нет огня и жизни- тоска, в кемере все бурлит). 7. Народ!!! Кому скучно все в Арес- там о скуке никто не думает....народ тусит, гульбанит, знакомится, куралесит...страсти кипят!!!! Все всё видят и знают...кто с кем почему зачем и как...но приехал уехал...а воспоминания остаются...очень много одиноких мужчин и женщин девушек и парней, все знакомятся дружат....этакая мини деревня! 8. ИИИИИИИИИИИ люди, не берите у операторов экскурсии за тридорога...обслуживание дерьмо, выйдите за угол там вам массу развлечений в тридешевле предложат...и транспорт у уличных торговцев экскурсиями круче и организация. Наши операторы без стыда и совести навяжут кучу ненужного задорого....(обида на пегас- наглецы)...Вроде всё!!!! Моя рекомендация езжать только с позитивом, только с добрым посылом, и понимать, что едишь в дешевую трешку, однако после этой трешки мне и риксосы с фазелисами скучны!!!! Главное ведь море!!!! И плюс бюджет не так в нынешних смутных временах не пострадает....Однако берите денег, мысленно все русские переводят доллар в рубли и охают и ахают...я не исключение. Если будут вопросы пишите

Добавлено 30.06.15 11:47 (2 727 символов в тексте)

16:41 30.06.15

Простите, а YUras - это мужчино, или женщино???

17:21 04.07.15

фото видел? там по вашему мужчино?

02:34 27.07.15

Не знаю, не спрашивал!