Регистрация: 06.10.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

Отличный отдых!

отдыхала в июне 2015)отдыхом осталась очень довольна, разместили за пару минут))) предоставили отличный номер, предварительно списывалась с Ксенией с гест релейшена, так что все мои пожелания были учтены, за что еще раз выражаю ей свою благодарность!))))

Это тот самый отель, в кот. обязательно хочется вернуться, мне лично понравилось все, большая территория, отличный пляж, можно найти при желании тихое,либо тусовочное место, никакого предвзятого отношения к себе не почувствовала, все оч. вежливые и внимательные, никакого хамства!да, наливают алкашку в пластмассовые стаканчики, в отличии от немцев, но на сей факт мне как-то ...все равно)в ресторанах по нескольку раз подойдут, предложат напитки, никогда не приходилось ждать, в очередях за едой стояла максимум пару минут и то от случая к случаю, всегда! без проблем находился свободный столик).Единственный минус-слабый напор в ванной....и домашний риф не впечатлил, видела намного богаче и красивее(

Обязательно приеду снова!

Добавлено 30.06.15 13:30 (988 символов в тексте)

16:31 13.07.15

Уважаемая, Надежда!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Ксения,