Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
22.06.15 - 28.06.15

ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Отдыхали компанией в этом отеле в конце июне 2015 года, только вот вернулись. Отель безумно понравился всем!!!

Немного переживали, когда брали путевки в этот отель, потому что за предыдущие года были не самые хорошие отзывы. Но нам сказали, что отель был почти на год закрыт на реконструкцию и открылся 15 июня 2015 года, все в нем поменялось, благодаря новому директору. Мы поверили и рискнули! Это был оправданный риск!!!

Отель был и вправду только открыт, поэтому гостей всего около 50 человек было вместе с нами! Мы приехали в отель около 10 утра и нас тут же заселили, не дожидаясь 14 часов,как обычно принято во многих других отелях. Дали нам три номера и все друг за другом, вид из номера был очень красивым и мы даже не спускались ничего менять. Балкон выходил на стену другого отеля, слева море, а справа горы!!! Номера достаточно большие, плазменный телевизор, большая кровать, кондиционер, бесплатный мини-бар (2 бут газ. воды и 2 бут. обычной воды), бесплатный сейф, полотенца, тапочки, ну и т.д. Полотенца на пляж также выдавались бесплатно и меняли каждый день. Быстро распаковались и успели даже на завтрак, может и не успели, но как только подошли нас готовы были принять. Персонал очень приветливый и дружелюбный!!! Всегда находились недалеко и готовые обслужить. Питание шведский стол.

Теперь коротко обо всем))

1. Отель. Действительно обновленный, весь в белых и золотистых тонах. Ресепшен разговаривает на русском, на английском и на турецком уж) Все всегда готовы помочь.

2. Номера. Просторные, удобные, балкон, ТВ, сейф (бесплатно), кондиционер, wi-fi, ну и все необходимое.

3. Ресторан и бар. На территории действует один ресторан и два бара. Все включено до 12-ти ночи. Наливали колу и фанту чаще из бутылок, а если не с бутылок, то и не замечалась разница. Пиво, раки, вино, ликер и т.д. все тоже неразбавленное. Питание: завтрак, обед, снек бар, мороженое, ужин, ночной ужин. Меню всегда разнообразное. Мы, конечно, не капризные и ко всему были готовы, но питание правда очень вкусное!!! Съедали все, что брали! Более того, даже если ресторан закрыт, но хотелось есть, персонал всегда открывал его и всегда готовы обслужить.

4. Бассейн. Открытый большой и детский, скоро еще откроют закрытый бассейн. Водные горки имеются также, катались со всех и много раз)))

5. Море. От бассейна отходишь и почти сразу море))) Везде лежаки, зонтики, полотенца,как говорила, выдавали бесплатно и без залога. Заход в море галька, немного камни, но мы без тапочек заходили, нас устраивало))

6. Территория небольшая. Особо не разгуляться, но нас также это устраивало. Все компактно и очень удобно.

7. Анимация. Так как отель только открылся, то анимации нет. Есть аниматор, который готов всех развлекать, но пока целой команды нет и, соответственно, нет вечерней анимации. Узнавали, сказали, что в скором времени будет лаунж-зона на втором этаже с живой музыкой, кальяном и анимацией.

На всей территории отеля также предоставляется бесплатный wi-fi

Итог: Многое еще можно писать)) Советую отель всем, кто желает качественное обслуживание, первую береговую линию, действительно отличный сервис. Единственное, на данный момент нет анимации, но в скором времени и она появится. Отдых был замечательным!!! Спасибо всему персоналу и директору отеля!!!

Алина оценила сервисы

разнообразное и очень вкусное питание первая береговая линия внимательный и дружелюбный персонал wi-fi бесплатный на всей территории водные горки просторные и удобные номера чистый пляж с зонтами и шезлонгами бесплатные полотенца на пляж бесплатный сейф очень красивый вид на горы ежедневная уборка номеров
нет анимации на данный момент небольшая территория
Добавлено 30.06.15 14:40 (3 269 символов в тексте)

10:52 06.07.15

Здравствуйте, как насчет питания?

11:17 06.07.15

Каково примерное меню? Какая выпечка?

11:18 06.07.15

Добрый день!
Питание "Все включено" до 12-ти ночи. Обед, завтрак, ужин, поздний ужин и снек бар (гамбургеры, лепешки) в течение дня, ну и мороженое в определенное время. Нам показалось все очень вкусным) Конечно, иногда были повторения. Мясо, курица, рыба были. Фруктов тоже много.

11:20 06.07.15

Сладостей тоже много и действительно вкусные)

11:26 06.07.15

Есть ли в отеле охрана и каков контингент отдыхающих? Спасибо за ответ.

13:35 06.07.15

Доступ к отелю ограничен для посторонних, охрана есть при въезде в отель. Как уже писала в отзыве, когда мы приехали было вместе с нами около 45-50 человек всего, так как отель был за неделю до приезда открыт. Отдыхали парами, компанией, семьи с детьми. Все отдыхали культурно)

06:06 07.07.15

Надеемся нам тоже понравится! Удачи вам и нам!

09:19 07.07.15

Спасибо и отличного Вам отдыха!!!)

20:54 10.07.15

Алина, спасибо за отзыв и фото. Скажите, действует ли спа-центр в отеле? Имею в виду платные услуги: массаж, маски и т.д.?

22:41 10.07.15

Да, в отеле есть сауна, хамам и различные спа-процедуры)

16:46 29.07.15

Алина, добрый день. Скажите на территории отеля и в самом отеле нет ремонта или стройки?

Все отзывы Алина (3)