Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Пляжный

Здравствуйте, впечатления об отеле разные, с одной стороны, все отлично, отдых удался, но есть моменты, которые хочется упомянуть...

Заезд был утренний, номер дали быстро, с отличным видом(попросили в тихой зоне, так вот 576 номер как раз там, весь этот блок с видом на море и там не шумно), были и халаты и тапочки, но почему-то 2 полотенца, хотя нас трое, пришлось писать записку для горничной. Считаю, эта услуга очень не доработана, т.к., с одной стороны, уборка производится в комфортное время, а не как во многих отелях,когда туристы пытаются отдохнуть днем, т.е. весь персонал с утра - в бой...но вот сама уборка, однажды пришли(а это второй этаж, а номера там на одной открытой лестнице два входа в разные стороны, т.е. упасть легко) и как на коньках катались по кафелю перед номером и в номере, оказалось и соседи ночью вызывали горничную еще раз, что хоть как-то протереть очень скользкий пол. Пакеты в мусорки стелили плохо (как-будто просто натягивали сверху на ведро, места для мусора не оставалось совсем, все ), самой же потом все это не удобно убирать, тут логики не увидел, к концу отдыха уже раздражало.

Номера. Для нас не очень важно состояние номеров в таких отелях, т.к. мы едем на море, но кому важно, номера старые(про это много писали) и мебель тоже. Места для вещей совсем мало (полок в шкафу и тумбочках). Что не понравилось, так это вода в душе, она менялась от очень горячей до холодной, мелкому было не комфортно совсем, просили поменять лейку душа, не поменяли.

Питание. Этот отель я прозвал "кто успел, тот и съел!", отель входит в очень не плохую цепочку отелей Majesty, были в 2014 году в Majesty Club Tuana Park, думал, что будет так же, но нет, на самом деле с голоду не умрете и даже более того, все в достатке, но если вы пришли чуть позже 19-00 на ужин и видите у кого-то клубнику в тарелках, то вам она не достанется, тк ее выносят 1 раз. И с разными другими фруктами или блюдами так же, т.е есть стандартный набор и что-то "эксклюзивное", что обидно, именно поэтому с 19-00 до 19-30 везде очередь, а потом свободно(завтрак, обед и ужин в таком режиме). Алкоголь, особо не употребляем, пиво не понравилось, вино тоже, вода в бутылках в любом количестве, очень радовал айран и лепешки Гезлиме(особенно с сахаром - супер). Тематический ресторан выбрали Итальянский, на Итальянский не похоже, но добротно и вкусно.

Пляж.Море. Очень любим Эгейское море за его чистоту, но тут такой регион, почти всегда ветер(что плюс в жару, тк тем же кондеем не пользовались ночью, а спали с открытыми окнами), а поэтому волны и мутное море и водоросли, когда спокойное(это было редко), то чистое, но не прозрачное, сам пляж не большой, но достаточно комфортный, лежаки деревянные, лучше занимать, но не в 7-8, а можно до 9 дотянуть). Есть пирс, чуть дальше от пляжа, с него можно и нужно попрыгать.

Анимация. Первый раз за все наши поездки сын бегал и просился в мини-клуб, отпускали не часто(тк приехали на море купаться), но мини диско не пропускал, очень доволен, девчонкам (Ане и Кате) привет и спасибо!!! (не совсем понял, что произошло к концу отдыха, видимо состав будет меняться,тк приехали новые аниматоры). Взрослая анимация очень активная и целый день,есть все...и пострелять и побегать, и попрыгать, не скучно будет активным и слегка раздражать менее активных))) вечерние программы не все смотрели, были на шоу с огнем(очень круто) и на акробатах, тоже весьма и весьма.

Что очень сильно не понравилось, так это работа на мини диско фотографов! Вот не понимаю я такого отношения, дети танцуют и веселятся(а ведь дети разные и некоторых родители уговаривают, некоторым тяжело психологически), я понимаю, что это работа, но зачем детей чуть ли не силой выхватывать из круга и заставлять позировать. Если ты хороший фотограф, то и фото сделаешь хорошие в процессе(тем более эти фото целый день и повсеместно).

Странный отзыв получился, столько негатива,однако отель рекомендую, особенно с детками, нет жары, хорошая анимация(у нас была, как там что поменяется, не знаю). Считаю, что это хорошая четверка, со своим минусами, которые решаются или(я уверен) будут решены, тк администрация отеля(да и всей цепочки отелей) прислушивается к своим постояльцам и меняются к лучшему.

В отеле 2 бассейна, есть горки, интернет только в лобби и очень не очень( но опять же это и плюс и минус, мы же на отдыхе, но иногда надо что то срочно решить, а никак.

Хорошего отдыха.

пенная вечеринка

вид на номера

Николай оценил сервисы

море пляж анимация
интернет старые номера водоснабжение уборка "экслюзивные блюда" рядом с отелем особо ничего нет
Добавлено 01.07.15 01:03 (4 448 символов в тексте)

21:31 01.07.15

интернет, когда в неподвисшем состоянии, был и около бассейнов ;)

17:05 04.07.15

Уважаемый Николай,

Спасибо, что нашли время написать отзыв o Majesty Club Tarhan Beach.. Также спасибо за тёплые слова в адрес персонала, Ваша благодарность лучшая для нас награда. Мы были рады познакомиться с Вами и надеемся увидеть Вас у нас в отеле в следующем, а может быть ещё и в этом году. А Ваши комментарии мы возьмем на заметку, чтобы улучшить работу отеля.
До скорых встреч и всего Вам наилучшего.

С Уважением.