Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июне 2015
20.06.15 - 28.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди прочитайте!!!!этот отель просто прогнил, начиная с самого отеля и заканчивая всем персоналом поголовно!!!

Знайте, что в этом отеле РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ ПРОЦВЕТАЕТ. С вас постараются стрясти по максимуму денег . В этом отеле не знают ,что такое уважение к туристам, начиная с уборщиков и заканчивая администрацией отеля. А девиз этого Отеля «ПЛАТНО», при заселении предоставляется только 1 бутылка воды на весь отдых , далее вам нужно будет ёё покупать за 1$-напоминаю отель «5*». Пиво в баре горячее, а холодное пиво стоит перед вашими глазами в заполненном холодильнике –ПЛАТНО 4$.И к стати там куда вас заселят не 1береговая линия,а 2ая и до пляжа вам нужно будет пройти свой корпус потом дорогу,ресепшен потом спуск на пляж бассейн и потом только пляж, те номера которые находятся на1ой линии будет стоить вам 12$ в день говорят вам это при заселении. В столовой отвратительная кухня, единственное, что там можно есть это курицу гриль, помидоры, огурцы и пиццу в итальянском ресторане. Из фруктов апельсины, грейпфрут тоже ничего. Тарелки грязные и пахнут старыми тряпками. Чашки в кафетерии грязные ,даже очень. Столы и стульчики в панорамном ресторане грязные и обгажены птичьим помётом и знаете было бы это день два так, но нет ,явно видно , что птичьи какашки там уже как пол года. Анимация никакая (я не привереда, но скукота)сами аниматоры говорят ,что отелю от силу 2*можно дать, дискотеки в отели нет. В номере потёртая мебель (но это не страшно),полотенца меняют 1 раз в 2 дня, постельное бельё не меняют вообще в течении всего вашего отдыха, полы не моют, пыль не протирают даже при уборке. в ванной плесень и грибок, горячей воды нет, еще и двухвостки бегают.раз в два дня травят комаров не предупреждая о времени,проходит человек по корпусам и дымит,если вы не закрыли окошко, то вам не повезло,густой-отравленный дым попадает в комнату и просто не выносимо. далее о пляже.пляж сам по себе нормальный,но понтон разваливается ,запросто можно пораниться , мужчина себе там прищемил палец и кровища была.все просят починить этот понтон ,но нет им плевать на вас. А ТЕПЕРЬ О СЕРЬЕЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ, С КОТОРОЙ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ В КОНЦЕ НАШЕГО ОТДЫХА. В первый день мы прилетели очень поздно ,при заселении нам дали карточку-ключ от номера и карточку для полотенец. нас не проводили ,ничего. мы заселились сами ,так как было уже поздно мы сразу же легли спать, не осматривая номер, не открывая занавесок и окон, так как в номере кондиционер. Уже днем проснувшись мы заметили трещину в выдвижных стеклах которые выходят на трассу. ну не предав этому значения ,мы так прожили 7 дней. в день отъезда номер нужно будет сдавать до 12:00 утра не важно когда у вас выезд хоть поздно ночью и даже если вы в туре оплатили за весь этот день ,им пофиг где вы будите потом шляться ,главное сдать номер, что бы продлить стоит 40 $, но не суть, мы подходим с моим мужем на ресепшен сдать номер, в итоге нам преподносят «приятный» сюрприз ,нужно было заплатить за это стекло 100$,которое мы не ломали. мы им объясняли ,что мы не ломали, что платить не будем, и что бы они вызывали туристическую полицию. Но естественно никто там и не думал ёё вызывать, потому что знали, что нет никак доказательств, что мы разбили стекло. И вот такая дискуссия длилась около часа. И все это дело я снимала на камеру, потому что они явно, открыто, вымогали деньги, не предоставив нам доказательств. Мы обратились за помощью к своему тур оператору ANEX tur-Гид вел себя нагло оскорблял нас говорил ,что мы тут никто ,платите и уезжайте, явно было, что все они за одно. Далее они видят, что я снимаю на видео и просто теряют разом рассудок ,кидаются на меня, около 10 арабов по всему ресепшену гоняются за мной, еще 10 держат моего мужа. Мне пришлось убегать от арабов просто по всему ресепшену,я перелетала заборы по 1,5 метра высотой. При этом были угрозы, что нас вывезут в пустыню, убьют. Гид называл меня «сукой». Мы хотели убежать за территорию отеля, но нам просто закрыли ворота. Вот скажите это люди вообще? Как назвать таких людей которые разъяренные бегут за одной девушкой? Мы еле как нашли номер офиса нашего тур оператора, который находился в шарм-эль-шейхе, дозвонились, на что нам сказали, что вообще ничем помочь не могут, вы виноваты сами и не давали номер полиции туристической. то есть если бы нас там избили то наш туроператор нам не мог помочь ничем. Еле как нашли номер просто полиции, но так никто не по русский не по английский не разговаривал. Вы понимаете ,что В ЭТОЙ СТРАНЕ ВАС НИКТО НЕ ЗАЩИТИТ, даже тур оператор который вас отправляет. Ты там никто. Мы просидели в номере у друзей, которые должны были оставаться там еще пару дней, за нами поставили слежку, что бы мы ни сбежали, как каких-то преступников. Мы приехали отдыхать семьями мы с мужем и пара с ребенком. Мы не дебоширили ,еще и номер оставили чистым после себя. Нам пришлось заплатить, потому что за нами уже приехал автобус и нас просто могли не выпустить, а там уже к этому времени они нас так довели, что не было сил терпеть такое свинское отношение, да и вообще не хотелось пропускать свой самолет, потому что сил не было терпеть уже такое. И ВСЕМУ СКАЗАННОМУ У НАС ЕСТЬ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. стоило нам заплатить, как сию секунду стекло поменяли. Буквально за минуту. так что такая система вымогания денег у них отработана, и самое обидное ,что это осталось безнаказанно, а значит еще куча туристов попадется на такое. И еще за день до отлета на респешене ругалась семья с работниками отеля потому что у них с сейфа пропало 300 $. И то ,что пропадают деньги это тоже там отработанная система,все это делают в последний день,что бы не оставалось времени для разборок.А мы измученные ,голодные , и вообще уже хотелось быстрей уехать с этого ада. В первые дни мы просто закрывали глаза на все минусы, потому что мы приехали на море, посмотреть рыбок ,кораллы. Но в итоге впечатления на всю жизнь . в Египет больше не нагой. Либо персонал офигел, либо хозяин отеля такой же, как и весь персонал. Итог: если не дай бог вы выбрали именно этот отель, при заселение составляйте опись, а лучше не выбирайте этот отель, поврете, удовольствия от такого отдыха вы не получите. деньги уплывают за все что можно, персонал грубит, даже в столовой вам лишнюю ножку курицы не дадут. И если уж вы собрались на отдых заранее узнайте номера туристической полиции, как звонить и даже как набирать. Номер туроператора. номер посольства. приобретайте симку местную. Дабы быть во все оружии, иначе они воспользуются тем, что вы беззащитны. Жалко, что я не фотографировала все минусы изначально потому что, повторюсь, мы закрывали на все глаза так как приехали на море. Не кому такого не пожелаю, пожалуйста, прежде чем выбирать отель, ЧИТАЙТЕ отзывы, не гонитесь за маленькой ценой. Лучше переплатить тыс 10 000 ,выбрать нормальны отель и отдыхать спокойно. А этот отель просто прогнил, начиная с самого отеля и заканчивая всем персоналом поголовно.

на фотографиях не видно полной картины,но знаете если бы я знала, что с нами поступят именно так в последний день я бы с первых дней не закрывала на все глаза, а фотографировала всё и вся.всю эту грязь!

Прошу прощения за ошибки писала на эмоциях.

И вот это стекло.

Наш супер гид.мерзкий тип.

мой обед .

на фото не видно какой номер,но знаете если бы я знала, что с нами поступят именно так в последний день я бы с первых дней не закрывала на все глаза а фотографировала всё и вся.всю эту грязь!

Лиана оценила сервисы

риф море
один сплошной минус!!!!!!!!!
Добавлено 01.07.15 09:58 (7 038 символов в тексте)

16:30 05.07.15

А почему вы номер в половину 11 сдавали?

14:06 13.07.15

что бы остаток времени побольше провести на море.

Все отзывы Лиана Ермо (2)