Регистрация: 03.06.13
июне 2015
18.06.15 - 26.06.15

Хороший отель.

Отдыхали с семьей в июне. Из аэропорта ехали где то 1,5 часа. Т.к. был дневной вылет в отеле оказались часов в 11 вечера. Нас поселили на 6 этаж с видом на город, номер Юниор Сьют. Чисто, уютно, мыльно-рыльные, а так же тапочки и халаты прилагались. Кстати, в предыдущих отзывах я читала, что на этажах пониже слышен шум проезжающих авто, в нашем номере его слышно не было. Шкаф не очень большой, но если нет концертных платьев, то все помещается, в детской есть пара ящиков для одежды.

Поздний ужин до 23-45, поэтому покушать мы успели. Обеды, ужины разнообразные, мужу в салате даже камень попался. Фруктов маловато (яблоки, арбузы, неспелый нектарин и безвкусная черешня). Чай, кофе, химзоидный сок из автоматов, порошок иногда заканчивался и лилась подкрашенная вода. Для любителей свежевыжатых соков, имеются соковыжималки, гора апельсинов и небольшая очередь.

Территория отеля маленькая не заблудишься. До моря пешком мин 10, на тракторе 3 минуты. Пляж не плохой. Вход в море долгий, иногда тернистый, попадаются камни лучше не разбегаться. В кафешке на пляже можно перекусить где то в 12: салаты, гамбургеры, фри. Туалет там кстати грязный всегда, плохо убирают.

Что еще. Развлечения. Анимация средненькая на троечку (практически их не видела). В 21-15 представление в амфитеатре выступают разные творческие коллективы (понравилось только 1 раз). В 22 дискотека за бассейном. Ночной клуб есть на -2 , работает с 24.

Некоторые пишут , что к русским персонал относится хуже , чем к европейцам не думаю..... хотя, один раз заметила, стояли с мужем возле барной стойки за коктейлем, подошла наша очередь, тут из неоткуда появился немец, бармен обратился к нему)) Кстати немец посмотрел на мужа, извинился и сказал заказывайте вы, я пришел позже) А вообще турки очень приветливые, общительные и гостеприимные, будут относиться к Вам великолепно, если Вы тоже покажите им свою симпатию, нужно просто поздороваться и улыбнуться, иногда на чай оставить вот и все)

красивый новый
далеко пляж
Добавлено 01.07.15 11:00 (1 999 символов в тексте)

13:53 02.07.15

Уважаемая Оксана,
От лица всего коллектива отеля "Crystal Hotels Sunset Resort & Spa *5" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отпуском и получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы Oksana Kulikova (10)