Регистрация: 01.07.15
июне 2015
25.06.15 - 30.06.15

Незабываемый отдых в старой доброй Турции))

В конце июня 2015 года останавливались в этом отеле на 7 дней. Сразу хочу сказать, отель абсолютно новый и чистый, цена отличная. Единственный кому-то минус, но для нас (не любителей all inclusive и лишних 10 кг после отдыхаэто был ОГРОМНЫЙ ПЛЮС) работает по системе или завтраки, или завтраки с ужинами. Нам завтраков и ужинов абсолютно достаточно было. Так вот- приехали мы в 10 утра, отель только открылся пару дней назад-туристов мало было еще, но мы на это и надеялись. Тихий отдых в живописном месте. Отель Аморе Бутик находится в посёлке Текирово, минут 15 езды от Кемера. Отель как я уже сказала новый, чистенький, уютненький, маленький. С детьми сюда ехать не вижу смысла-горок и песен плясок стандартных олл инклузиф отелей вы тут не найдёте. Он подойдёт парам без детей-кто предпочитает тишину, уют и сервис. Номера выполнены как в хороших 4-5*. всё есть в номере и в ванной комнате. мы жили на первом этаже-выходишь и сразу небольшой бассейн. кругом деревья апельсинов, гору нереальные... до пляжа минут 10 ходили...не на берегу отель-в центральной части. Пляж общественный галечный- но как я уже сказала, отель рассчитан на туристов без детей...даже я б сказала-на европейцев. владелец у отеля очень милый-всегда на все вопросы помогал найти нам решения-машину помог снять в аренду, сказал куда поехать, что посмотреть..хорошо по-русски можно пообщаться. Персонал тоже англ и русский. Для развлечения ездили в Кемер пару раз. Очень понравилась природа вокруг..в эти горы можно влюбится... воздух свежий... я считаю что для нового отеля в таком красивейшем месте-цена просто супер!!!!!!!договорились с друзьями, что в августе еще приедим на недельки в Аморе. Спасибо огромное персоналу отеля!! все было супер))

Фото турагента отеля

наш номер был точно такой же как на букинге фото

Фото турагента отеля

комната отдыха- мы там с вай фая фильмы сидели смотрели))

отель в 6 утра) тишина и красота

Фото турагента отеля

Добавлено 01.07.15 13:39 (1 723 символов в тексте)

21:16 22.08.18

Здравствуйте! Хотела вас спросить, не слышно ли в отеле молитвы из мечети по утрам?