АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 49
Читательский охват: 9346
Фото: 43
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть мнение, что инфа на сайте несколько устаревшая, ибо...

Есть мнение, что инфа на сайте несколько устаревшая, ибо бронировали мы этот отельчик как 2*, и под названием Asia Divers Resort.

Этот трип был моим первым знакомством с Тайландом.

Прилетели в Бангкок, перепрыгнули на поезд до Чумпхона, от ж/д на автобусе, с автобуса на паром и вот мы на Ко Тао.

Паром был забит битком, и поначалу, когда толпа начала сходить на берег, мы немного растерялись. Когда людской поток стал понемногу рассеиваться, обнаружили дружелюбного тайца с табличкой «Asia Divers» и поспешили к нему. Таец ловко покидал нас с чемоданами в пикап и резво повез размещаться.

Приехали мы довольно рано — часов в одиннадцать, поэтому настроились ждать, пока подготовят наши номера и заселят. Рассматриваем территорию — ресепшен, дайвинг центр, кафе, бар, бассейн, ухоженные дорожки, утопающие в зелени, трехэтажные корпуса.

Не успели осмотреться — нас уже просят в нУмера. Нумера у нас были годные, потому что с их содержимым мы ознакомились перед тем, как бронировать. Горячей воды нет, впрочем, холодной тоже. Есть теплая. Есть большущая лоджия с сушкой, столом и креслами, есть огромная кровать, заключающая в себе единственный нюанс — резиновые подушки. К этому тоже были готовы, так что не расстроились. Резиновым подушкам в принципе, есть логичное объяснение – в Тае такая высокая влажность, при которой в нерезиновых мало ли кто может завестись.

Кондиционера нет, есть потолочный вентилятор, которого вполне достаточно. Есть ТВ (не включали), нет холодильника.

Кстати, никакой малоприятной живности ни в номерах, ни на территории за 10 дней пребывания замечено не было. По утрам на балкон прилетают и поют птички, по ночам где-то на крыше кудахчет оголтелый токи, по вечерам ящерки на стенах и потолке кафе подъедают немногочисленных комаров.

Тайцы — очень чистоплотный народ, не смотря на низкую звездность отеля, уборка у нас проводилась каждый день, доставлялись бутылки с питьевой водой, менялись полотенца.

В стоимость номера входил завтрак — каждое утро с 6 до 10 на выбор несколько комплексных завтраков. Завтраки клёвые, особенно те, что с яичницей в комплекте — слона можно накормить.

Очень чистый бассейн с глубиной от 1,3 до 3,5. С 9 утра часов до 16-00 глубокая часть бассейна пузырится — там на дне заседают дайверы.

Бесплатный вайфай — памятки с логином и паролем развешаны по всей территории.

Очень крутое расположение отеля — до главного пляжа Сайри 10 минут спокойным шагом через аллею с кафе и магазинами. 7/11 в трех минутах ходьбы.

Что ещё?.. По отелю, наверное, все. А, нет. Уточняю – мы брали самый дешевый номер. В отеле есть номера чуть дороже — в них есть горячая вода, кондей и по-моему, холодильник.

Теперь точно всё.

За сим кланяюсь, приезжайте на Ко Тао, там Рай!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.07.15 17:45 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация