Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
21.06.15 - 27.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!

Добрый день уважаемые путешественники.

Мой отзыв будет длинный, но я не могу молчать.

В данном отеле отдыхали (хотя отдыхом это сложно назвать) вдвоем с мужем с 21 июня 2015 по 27 июня 2015. Летели туроператором "Санмар". Хочу сразу отметить, что в Турции не в первый раз и не однократно посещали другие страны, так что есть с чем сравнивать.

Отельный гид, представитель туристического агенства САНМАР по имени Артем, хам, который не умеет корректно общаться с туристами.

Aqua Bella Beach Hotel самый ужасный отель из всех где мы были. Кстати у турагенств он заявлен как 4*, на самом же деле он даже на 3* не тянет. Отель - пятиэтажное здание БЕЗ лифта! За неделю пребывания мы сменили 3 номера. Сначала заселились в 320 стандартный номер с видом на помойку и не закрывающимся балконом (не очень удобно), за доплату в 20$ переселили в 537 номер с видом на море, но там не работал кондиционер (мастер приходил 3 раза, но увы), переселили в 539 номер также видом на море (в ванной не было света, чинили пол дня и с кондиционера выливался фрион прям в номер, это не смогли починить), но мы так устали от всех этих скитаний, что остались доживать в этом номере. Убирались у нас всего пару раз , ни полотенца ни постельное белье за недель ни разу не меняли. Бесплатную воду не предоставляют. Кстати в стандартных номерах пульт от телевизора - ПЛАТНЫЙ. Интернета бесплатного нет, как заявлено на всех сайтах. Надо покупать интернет-карточку за 10$ на 7 дней (но пользоваться данным интернетом одновременно вдвоем нельзя - он так не работает и вообще не везде работает). Питание однообразное, из фруктов только яблоки и лимоны. Рыба была один раз. В основном курица и соевые котлетки.

Единственный плюс отеля - это первая пляжная линия (пляж хороший, море чистое).

пляж
все
Добавлено 01.07.15 18:24 (1 777 символов в тексте)

12:47 14.07.15

у нас был бесплатный пульт))) и денег за переселение никто не просил, и номер мы освобождали не в 12.00 как положено, а в 16.00 без всяких доплат... просто подошли и попросили...

Все отзывы Екатерина (1)