Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Самый лучший отель!

Отдыхали в этом отеле с внучкой 6 лет с 10 - 17 мая. Путевка обошлась дешево 26 тыс. руб. на двоих от оператора Анекс Тур Все понравилось. Персонал отзывчивый. внимательный, молодцы! В отеле порядок, номер был отличный, большой с видом на море. Всё чисто, мебель новенькая. Для детей мини клуб работает . там весело, аниматоры занимаются, играют с детишками и разрисовывают их аквагримом. Внучка была в восторге, каждый день была дискотека, и шоу различные. в отеле есть мед.пункт, который работает каждый день и помощь оказывают бесплатно. Мою внучку покусали комары, персонал сами заметили. что у неё укусы и пригласили в мед. пункт, один раз чем то обработали и шишки сразу прошли. И еще в ушко внучке попали водой дети из водного пистолета, мы пошли в мед.пункт и нам покапали ушко и все прошло. Это большой плюс отеля, т.к. с детьми бывает всякое.

Ресторан большой с видом на Аланию, красиво. кормят вкусно, еды много. На пляже тоже кафе. Еда целый день, голодными не останетесь и даже поправитесь. Погода была хорошая, жара 26-27 градусов. анимация целый день, весело. очень довольны, возможно приедем всей семьей.

Для детей

Tanyxa30 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.07.15 23:31 (1 123 символов в тексте)

15:28 04.07.15

Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за отзыв и за высокие оценки. Рады, что Вам и Вашей внучке наш отель пришелся по душе. Будем искренне рады, если вернетесь к нам вновь, но уже большим составом!
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.