Регистрация: 28.08.11
июне 2015
19.06.15 - 25.06.15

3.7

Странный такой отель...

Именно этот отель был выбран по причине "красивого вида" - окружен виноградниками - и небольшого размера - 8 комнат. Отзывы на Booking.com были восторженными, стоимость проживания радовала не меньше , чем отзывы.

Отель располагается на трассе Olbia Palau , недалеко от города Арцакена. Искали мы его минут 30, несмотря на наличие навигатора. Перед въездом на территорию отеля , находящемся буквально в 3 метрах от оживленной трассы, блеклая вывеска, которую заменить с первого раза практически невозможно. А если проехал, разворот почти через 10 километров.

Но это мелочи. Место оказалось действительно неплохое. Меня потряс завтрак. Такого скудного завтрака я не видела нигде. К нашему приходу на завтрак (приходили мы последними) на тарелке оставалось ровно два!!!!! кусочка сыра на нас двоих , еще предлагалось выбрать йогурт (в первый день 1 из 6 вариантов, во второй день из 5, и так далее; на 6 день был просто выдан последний из упаковки). Также на завтрак предлагались бананы (в Италии????), яблоки, хлопья в коробке, два или три вида хлеба по 2 кусочка , джем ( в стеклянных баночках и порционный, в одноразовых упаковках) , сок и кофе. Открыв одну из баночек и обнаружив там плесень, я больше не экспериментировала.

Милый и дружелюбный владелец отеля был и горничной , и официантом , и reception .Старался. Но получалось не очень.

Вообщем,не рекомендую.

невысокая стоимость проживания небольшое количество комнат в отеле бесплатная парковка бесплатный wi-fi в холле красивый вид
скудный завтрак далеко от моря необходим автомобиль
Добавлено 02.07.15 00:14 (1 382 символов в тексте)