АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1730
Фото: 0
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
19.06.15 - 25.06.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный такой отель...

Именно этот отель был выбран по причине "красивого вида" - окружен виноградниками - и небольшого размера - 8 комнат. Отзывы на Booking.com были восторженными, стоимость проживания радовала не меньше , чем отзывы.

Отель располагается на трассе Olbia Palau , недалеко от города Арцакена. Искали мы его минут 30, несмотря на наличие навигатора. Перед въездом на территорию отеля , находящемся буквально в 3 метрах от оживленной трассы, блеклая вывеска, которую заменить с первого раза практически невозможно. А если проехал, разворот почти через 10 километров.

Но это мелочи. Место оказалось действительно неплохое. Меня потряс завтрак. Такого скудного завтрака я не видела нигде. К нашему приходу на завтрак (приходили мы последними) на тарелке оставалось ровно два!!!!! кусочка сыра на нас двоих , еще предлагалось выбрать йогурт (в первый день 1 из 6 вариантов, во второй день из 5, и так далее; на 6 день был просто выдан последний из упаковки). Также на завтрак предлагались бананы (в Италии????), яблоки, хлопья в коробке, два или три вида хлеба по 2 кусочка , джем ( в стеклянных баночках и порционный, в одноразовых упаковках) , сок и кофе. Открыв одну из баночек и обнаружив там плесень, я больше не экспериментировала.

Милый и дружелюбный владелец отеля был и горничной , и официантом , и reception .Старался. Но получалось не очень.

Вообщем,не рекомендую.

Плюсы отеля
невысокая стоимость проживания небольшое количество комнат в отеле бесплатная парковка бесплатный wi-fi в холле красивый вид
Минусы отеля
скудный завтрак далеко от моря необходим автомобиль
Добавлено 02.07.15 00:14 (1 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация