Регистрация: 22.06.11
июне 2015
17.06.15 - 01.07.15

Крит это край похожий на рай

Отдыхали в отеле с 17 июня по 1 июля,семьей с ребенком 12 лет.Понравилось все ,номер большой с огромной террасой,вид из номера на горы и море(номер 105).уборка каждый день,сантехника не новая но работало все исправно.Отель на горе поэтому виды потрясающие.Мы спускались к пляжу пешком,обратно на маршрутке,очень удобно.Территория очень ухожена,много цветов.Теперь по поводу питания.ОЧЕНЬ хорошее,разнообразное:мидии,моллюски,осьминоги,каракатицы,улитки,кальмары,много мяса,салаты,выпечка,вообщем садимся дома на кефир.Арбузы и дыни каждый день.Мороженое с 11 до 17.Обслуживающий персонал очень вежливый,многие понимают русский,работают на позитиве МОЛОДЦЫ!!!

Анимация конечно никакая ,с маленькими детками мини диско вечером,а так я их за 15 дней даже не видела,но это нисколько не омрачило наш отдых.Пляж небольшой,в бухточке,но лежаков хватало всем,море чистое и красивое.Уезжали мы все втроем с грустью ,хотелось остаться,надеюсь вернемся вновь.

Добавлено 02.07.15 08:31 (949 символов в тексте)

19:25 28.03.16

Здравствуйте!
С 21 мая по 04 июня будем гостить у вас.
1. Какие сезонные фрукты будут?
2. Есть ли в номере Standard Sea View халаты и тапочки?
Спасибо за ответ!

23:55 16.05.16

Я турист,вам нужно обратиться в отель через Топхотелс,могу сказать что в прошлом году халатов и тапочек не было,у нас тоже с видом на море был номер,по фруктам спросите у тех кто только приехал.

Все отзывы avtu (29)