Регистрация: 02.07.15
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15

4.2

рекомендуется для первого посещения Турции с семьей

Отдыхом в Кирмане с мужем остались довольны. Ехали 40-50мин от аэропорта. Общее впечатление положительно,отель относительно новый, поэтому везде чисто и персонал приветливый, особенно на ресепшене парень Артем и Саид русскоговорящие, очень отзывчивые. Разместили нас двоих в трехместном номере на 4 этаже с боковым видом на море и на центр.бассейн. В номере вайфай не работает нормально, да и в лобби, честно говоря, перебойно, вне лобби вообще не работает. Ну да, ладно мы приехали отдыхать, а не сидеть в нэте. Уборка номера была ежедневной, полотенца менялись, но пост белье, к сожалению, нет (за 10 дней- 1 раз).

Питание однотипное, в основном курица, рыба и жирные бараньи котлеты. Говядину вкусную 1 раз застали, хорошо хоть курицу вкусно готовят с дымком, а то муж бы на стенку полез без мяса) Из фруктов апельсины, яблоки, арбузы, бананы и неспелые персики и сливы. Из ягод-черешня. Салатов выбора мало( я сама отдельно брала капусту, курицу, кукурузу, тертый сыр, соус тартар ( единственный норм соус) и делала нам Цезарь ;) Один раз вкусно поужинали а Аля Карт Лаванда, поели лосося на гриле и равиоли.

Детей много, в основном семьями одыхают. Компаний друзей и пар было очень мало. Контингент отдыхающих 50/50 СНГ и Германия.

Территория небольшая, но красивая. Пляж-песок, но берег и заход в море-мелкая галька. Анимация достаточно интересная.

Если вы в Турцию первы раз, то рекомендую! Вам понравится, но если есть с чем сравнить, то лучше продолжить поиск.

чистота персонал
питание без мяса галечный заход в море интернет
Добавлено 02.07.15 09:09 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Мира (3)