Регистрация: 30.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем,с 18 по 31 мая...

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем,с 18 по 31 мая 2015 года. Летели Вьетнамскими авиалиниями-в восторге!! от Хошимина до Фантьета,даже дальше...до Муйне доехали за 3,5 часа( раньше народ добирался за 5-8 часов). Туроператор ПАКС, встречающая сторона Амега тревел,все хорошо, во время, без опозданий,вежливо-культурно,цены на экскурсионку у них хорошие( разница с уличными 10-15 $)

Отель супер!!! небольшой,но очень уютный,утопающий в зелени и цветах, повсюду кокосовые пальмы, манговые деревья,кусты жасмина и многое другое....

На территории 2 корпуса( один прямо у бассейна, второй с видом на сад), отдельно стоящие бунгало с видом на океан( почему все называют океан? это же южно- китайское море...) и стандартные номера без определенного вида, ресепшн( там есть одна девушка так вот она замечательно знает русский язык) и открытый ресторан.

Мы были на завтраках( а большее и не нужно) т. к хочется все попробовать...обедали и ужинали в Санлайте,напротив отеля...достойно,вкусно,не дорого.Были в БоКе...там все хорошо,вкусно, свежие морепродукты,абалденный суп подают,но...там повсюду КРЫСЫ!!!! сидишь,кушаешь, а она сидит у тебя под стулом----приятного мало :( Но побывать там все равно надо!! вот еще что мы брали Ската---не рекомендую, почему?! да потому что есть невозможно,от мяса несет нашатырным спиртом так,что не проглотить и это его особенность, работники были сильно удивлены,что мы даже не притронулись к мясу на гриле...Обязательно берите везде фреши их безумное множество: арбузный,манго, ананас и т. д не бойтесь бросить туда пару кусочков льда( мы брали всегда лед---не отравились )

Мы жили в бунгало №113,все прилично, кондиционер работал без нареканий все время,даже оставляли когда уходили из домика(не отключается),под потолком огромный вентилятор с 3 режимами ( периодически его тоже включали), плетеная мебель,стол,жк телевизор,минибар, достаточно просторная ванная комната( гель,шампунь,ватные палочки, шапочки для душа, расчески,одноразовые станки для бритья, зубные щетки и паста...все в наличии) полотенца менялись ежедневно( даже если не лежали на полу ) и еще !!!постельное белье меняли каждый день!!!и это в трешке!!! Очень приятно :)

Пляж собственный,лежаков достаточно, песок белый,море красивое(от изумрудного до серо-голубого цвета) у берега вода мутноватая, иногда во время прилива тащит мусор( пакетики, пальмовые ветки,пустые кокосы) но не критично ( если нужна кристально-чистая вода это Мальдивы!)

Богатая страна своей историей, много экскурсий, обязательно съездите в Далат.

Писать можно много...но пока сам не увидишь... , сколько людей столько и мнений.

Отдыхайте с удовольствием. Отель рекомендую!!! вопросы будут пишите на почту,отвечу всем . с уважением Татьяна

Добавлено 02.07.15 10:20 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (27)