Регистрация: 25.03.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Тихий, приятный отель по адекватной цене

Могу полностью согласиться с предыдущими положительными отзывами по отелю. Тихо, комфортно, уютно, чисто, кормят хорошо. Две трети номеров отданы под немцев. В этом году ко всем плюсам прибавился бесплатный WiFi (летает даже в номере), бесплатные кондиционер и холодильник. Кондиционером в первый день пользовались для НАГРЕВА номера, больше он не понадобился (номер был на первом этаже, было прохладно). Очень понравилось наличие большой сушилки для белья с прищепками и даже дорожный наборчик нитки+иголки.

Территория отеля закрыта. Вход и выход только по магнитным картам от номера. За детей можно не опасаться, дальше ворот не уйдут.

Молодежи за тусовкой явно не сюда, дискотеки-анимация отсутствуют. Несколько раз в неделю живая музыка и раз в 10 дней приглашают танцевальный коллектив. Если нужен движ - то Золотые пески минутах в 10 ходьбы. Для детворы есть только детская площадка с качелями. В период нашего пребывания привезли еще одни деревянные качели и горку.

Олл инклюзив до 24.00, спиртные напитки не бодяжат. Есть, конечно, замечания по поводу питания, но в целом очень даже хорошо. Мясо-рыба-овощи присутствовали всегда и в большом количестве. Готовят вкусно. из минусов - КОФЕ на завтрак! из фруктов только яблоки и апельсины. и почему-то красное сухое вино всегда теплое.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. На ресепшн всегда помогут-расскажут. Официанты-бармены шустрые и расторопные. Очень чисто и опрятно. Хозяйка отеля с утра до глубокой ночи контролирует все и всех. На день рождения ребенка мы просили заказать торт. Привезли ООООООООчень красивый именной торт и всего за 15 левов. Спасибо большое!

Номер просторный. Кровать большая. Для ребенка есть раскладное кресло. Продавленное, конечно, но спать можно. С уборкой номеров во всем отеле обстоит замечательно. крутят лебедей, слоников и прочее. Нам не повезло. 3 дня у нас не убирали вообще. Задали вопрос, уборщица сильно возмущалась, оказывается, это она так убирала. Полотенца меняли 3 раза за 2 недели, белье 1 раз. Но это больше исключение. В других номерах было все в порядке.

Пляж в 6-7 минутах ходьбы направо от отеля. Многие жалуются, что далеко. Нас не напрягало. Раструсить лишние килограммы было даже необходимо. На пляже зонтики-шезлонги платно. Присутствует душ, переодевалка и туалет на пляже. а также спасатели и медпункт. Бананы-ватрушки-мотоциклы тоже есть. Через Ривьеру(налево от отеля) на пляж не пускали, мол частная территория, все платно. Некоторые охранников посылали по известному адресу и нагло шли. Зато вечером территория Ривьеры была всегда открыта. Можно погулять по парку, там ухожено и красиво.

Из новых впечатлений - посещение мидиевой фермы Далбока. Это не доезжая пару километров до мыса Калиакра. Там есть 2 ресторанчика с меню из свежевыловленных мидий. Никогда не думала, что это так вкусно! Пробовали даже десерт - мидии в карамели. Потрясающе! а еще недалеко от Калиакры есть частный музей Онгъл. Построен как деревянная крепость. очень интересно. Кроме экскурсии, можно и старинные мечи в руки взять, и кольчугу померять. Детям очень понравилось.

Отдых удался, чего и всем желаю.

дорожка к морю

Для детей

детская площадка

Анимация

анимация Болгарский вечер

пляж

mochura оценил сервисы

просторный номер вкусно кормят приветливый персонал чистота и тишина качественный бесплатный wifi соотношение цена-качество
мало фруктов кофе!!!
Добавлено 02.07.15 13:16 (3 122 символов в тексте)

21:11 19.07.15

Подскажите, пожалуйста, а питьевую воду в отеле дают по системе всё включено? В бутылках или из кулера?

Все отзывы mochura (8)