Регистрация: 01.07.15
мае 2015
12.05.15 - 26.05.15

Вернулись бы в отель еще раз!

Здравствуйте! Пишу отзыв спустя месяц после приезда домой.Вкратце опишу наш отдых. Заселил сразу,т.к. привезли нас в отель почти к ужину. Одели браслеты и через минут 10 мы оказались в номере,отдыхали мы втроем,мой муж,сестра и я. На просьбу как то поменять номер,отреагировали,но не сразу. ( хотели,чтоб поменяли на номер,чтоб наша с мужем кровать была как то хотя бы за стенкой или номер на 2 комнаты) Только на следующий день отельный гид(особо ничего не спрашивая на рецепшине и никуда не обратившись) сказал.что это будет стоить дорого,примерно 70 евро за каждую ночь. Естественно мы отказались. Номер в принципе хороший,но маловат на троих.Вид из номера был на маленький бассейн,что нас устроило,потому что около этого бассейна отдыхали в основном немецкие пенсионеры,тихие и спокойные!)))

Питание! По питанию вообще нареканий нет! Все было вкусно,красиво и много! Мясо и рыба была каждый день,количество овощей превзошли все ожидания. Основной ресторан можно назвать с большой буквы РЕСТОРАН.Столики чистые,убирались как только освобождались тарелки.Посуда всегда чистая и сухая.Напитки предлагались тут же,когда присаживался за стол. Столов свободных море,нет столпотворения,как описывают другие отели. Еды хватало всегда на всех в полном объеме.Первые пару дней мы ходили на обед в основной ресторан,но потом попробовав пообедать в пляжном кафе,мы напрочь отказались ходить в отель ради того,чтоб пообедать.Причины 2: во-первых,мы никогда не были голодные после завтрака,во-вторых в кафе на пляже кормили не хуже.Обед готовили прямо на месте,не привозили еду из основного ресторана,множество выпечки,лепешек,пиццы приготавливалось в "местных" печках. Гарниры(запечённая картошка,фри,рис,плов,макароны)готовились тоже "на месте". Салаты и просто порезанные овощи в большом количестве. Салаты в основном не заправлялись,мы сами заправляли их по желанию соусами и заправками,которые стояли отдельно в сосудах для соусов. Напитки в кафе такие же,как и в основном ресторане.Кофе из автомата,но по вкусу нам понравился больше,чем приносили официанты в кофейниках.Особое внимание хочу уделить грилю.Каждый день можно было покушать шашлык из курицы и баранины.Очень часто подавали рыбу на гриле.Два раза ходили в аля-карт.Мексиканская кухня понравилась,турецкая не очень,все очень остро и перчёно! Обслуживает 1 официант все столики,очень долго!!! Меню на русском нет,немецкий и турецкий язык.Кстати про общение,очень полезно знать инглишь,дойч или туркишь языки хотя бы для общения. Общались на языке "эсперанто!)))) Как могли,так и изъяснялись.Но и к этому привыкли)) Отель в основном заточен под немцев,так что русских там мало и те в основном приехали из Германии.

Анимация. На пляже боча и волейбол,куда желающих было очень мало. Аниматор появлялся в самый солнцепек и боясь сгореть,люди лежали под навесом.Еще маленькая программа вечером в амфитеатре,буквально минут на 40, а потом развлекай себя сам))) Сценки на уровне детсада.Несколько вечеров были в стиле " а ну ка парни" ,1 раз за 2 недели( мы ездили на 14 дней) была живая музыка,музыкант пел песни,сам себе аккомпанируя,ему помогала девочка с электроскрипкой. 1 раз танцевала девченка танец живота,привлекая на сцену желающих "попробовать" станцевать с ней. А в общем приходили туда,чтоб как то убить вечер.

Базар находится в 10 минутах ходьбы от отеля.Цены "для немцев" )))

Экскурсию взяли 1 в Анталию,самую дешевую,20$ с человека,где до обеда шопинг по дорогим магазинам,обед в местом кафе(еда так себе) и пару часовая экскурсия на яхте,где с трудом нашли сидячие места.

Гала ужины раз в неделю. Это что то!!! Тигровые креветки,мидии,кальмары и прочие морепродукты,турецкая кухня( не такая как в аля-карт) Все очень красиво и вкусно! При входе менеджер вежливо предлагал каждому аперитив и со словами "Приятного аппетита" приглашал пройти в зал. Мини бар пополнялся каждый день : фанта,кола,минералка.

По поводу обслуживания. Убирали каждый день,постель поменяли 1 раз.( но дома мы тоже не меняем каждый день постельное) Полотенца меняли каждый день,даже если ты их не оставил на полу.Но нам ни разу не сделали на кровати никакой фигурки,детсад конечно,но мне очень хотелось))))))В других номерах делали лебедей,разные фигурки и все это в лепестках роз,а на нашу просьбу в 1-2 доллара(через день) нам так ничего и не сделали,горничная сказала,что не умеет и попросит коллегу свою,но коллега к нам идет до сих пор.)) Официанты вежливые,но когда понимали,что мы русские,в первые пару дней как то старались нам уделить меньше внимания,но мы их взяли своим обаянием))) Мы с улыбкой с ними здоровались,всегда говорили "спасибо" и "пожалуйста",поэтому,поняв,что мы не "Тагил" они стали к нам относится на должном уровне! Поэтому,ребята,отношения людей друг к другу не зависит от национальности,это бумеранг,как ты,так и к тебе! Ну вот "вкратце" поделилась я своими впечатлениями. Все очень понравилось! Почему 4 за обслуживание? Нет,не из вредности, а чтоб было к чему стремиться))) Всем удачного отдыха и хорошего настроения! Если что то интересует,спрашивайте,отвечу.

Наташа оценила сервисы

красивый отель автобус до пляжа и назад вкусная и красивая еда
анимация развлечения маленькая территория.
Добавлено 02.07.15 13:41 (5 120 символов в тексте)

13:21 07.07.15

Скажите, пожалуйста, в какой день недели проходят гала-ужины?

13:47 07.07.15

Я не помню,но по-моему в пятницу.Нам перепало 2 таких ужина!)))

20:52 09.07.15

Скажите пожалуйста, а проходят ли дискотеки для молодежи? И есть ли там кальян, если да, то в какую цену! Спать ибо за ответ

00:18 12.07.15

дискотек не наблюдали,особенно молодежных,хотя типа ночного клуба(это небольшой зал в подвальчике) есть....но дискотек ни разу не было,может что это май месяц был,не подготовлены аниматоры еще были. И вообще тех аниматоров там уже нет,заехали какие то другие. По поводу кальяна,он там есть,заряжают сразу 10 евро,но думаю.что торговаться можно. Мы не брали,поэтому не могу точно сказать за цену. Там немного людей курили кальян,может дороговато))))

Все отзывы Наташа (4)