Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
24.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испортил аниматор.гиду и руководству отеля было все равно

Отдыхать я поехала со своим другом и сестрой.Отель нам очень понравился:маленький,но очень уютный.Персонал очень доброжелательный.В самый первый же день наш гид(Роман)нам провел собрание и рассказал про все экскурсии и тд.Так же он сказал,что к нему можно обратиться,в случае,если возникли непонятные ситуации.Начну по порядку:

В отеле есть аниматоры.и вроде нормальные ребята,но некоторые очень приставучие.Пить им запрещено,но там они пили,при чем алкоголь они просят,чтобы им приносили отдыхающие.изначально это не вызывало никаких подозрений.Люди туда приезжают отдыхать и веселиться.Есть там один аниматор,который себя называет Алексом(грузин).Однажды вечером аниматоры,как обычно по вечерам,стали зазывать людей на дискотеку.брали за вход 10 долларов(как оказалось-вход там свободный).Я очень тогда устала и ушла спать,мой друг тоже и под ответственность Алекса отпустил мою сестру на эту дискотеку.Когда они туда ехали,этот Алекс всячески оказывал свое внимание моей сестре.Ей оно было не нужно,соответственно ни о какой взаимности речи быть не могло.На дискотеке Алекс много пил.Когда моя сестра вышла на улицу с познакомившейся с ней девушкой поболтать,выбежал Алекс с разъярёнными глазами,стал на нее кричать (куда ты ушла?!!!!)и сильно толкнул.затем схватил за волосы и долго ее таскал по асфальту.Разняли только охрана того клуба.Когда все поехали в одном автобусе обратно в отель,сестру успокаивала девушка.Досталось и ей. Алекс со своим братом Георгием(тоже аниматор)орали на них матом.В автобусе были дети,которые сильно испугались.Сестра сделала большую ошибку и не вызвала жандармов сразу.Стали разбираться только на следующее утро.В итоге наш гид нам сказал:вас никто не заставлял ехать на дискотеку,но обещал решить вопрос.Ни о какой компенсации за моральный ущерб, наш гид сказал ,можно даже и не думать,обещали уволить Алекса.И вроде как его и небыло видно,но в день нашего отъезда он снова приступил к работе.делайте выводы сами о персонале отеля!им все равно,что с вами что-то может произойти.В начале отпуска я очень пожалела,что не взяла туда своего ребёнка,а теперь очень рада.В отель этот не вернусь ни за что.

Добавлено 02.07.15 14:35 (2 138 символов в тексте)

16:25 02.07.15

Слышала об этой жуткой истории, когда отдыхала там, действительно, нужно было в этот же момент как-то присечь все!!!!!!!!!!!!все им этим наглецам так и будет сходить с рук !!!!!

08:54 07.07.15

Она была в шоке и очень испугалась.Таких ситуаций у нас никогда не было.При чем нам потом рассказали,что это не первый случай,когда этот же Алекс распускает свои руки..

09:58 07.07.15

При чем тут гид? Все произошло за территорией отеля и Вы сами сразу не вызвали полицию. Просто аккуратней нужно быть, во всем случившемся есть и доля вины Вашей сестры. Были в отеле, никто ни на кого не кидался и по крайней мере дети от них были в восторге. Отель не тусовочный и рассчитан на тихий отдых. Просто пить меньше нужно.

11:21 07.07.15

Кому пить меньше нужно?аниматорам???вы в своём уме?я написала про непосредственно 2х аниматоров,не про всех,это во-первых,а во-вторых на вас может и не кидались,на нас кидались,на очень многих девушек кидались!пить мы можем сколько хотим,это никому не даёт право распускать руки!эти же аниматоры орали матом при детях в автобусе!кто там от них в восторге???им в клетке сидеть нужно,а не с детьми играть!к своему ребёнку я бы близко их не подпустила!

14:26 09.07.15

хотелось бы увидеть комментарий работников отеля

14:28 09.07.15

У меня скоро туристы едут в этот отель, ни за что бы не посоветовала, если бы увидела раньше Ваш отзыв.

13:42 12.07.15

Дело в том,что работникам отеля всё равно.Они думали,что нам 3дня осталось,спрятали этого аниматора,будто уволили,ну и конечно надеялись,мы успокоимся и всё забудется.Это всё очень странно,отель замечательеый,но то,как они реагируют на пробоемы такого типа,мне не понятно.