Регистрация: 18.05.11
Читательский охват: 1921
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Если по горящим или акции, то можно...

Только сегодня вернулись. Разместили нас хорошо, в 2-х комн. номер. в 4-ом корпусе на сторону А. Было нас 2 взр. и 2 детей (8 и 5 лет). Пляж у отеля большой, заход в море прекрасный, много бассейнов. Все правда расползаются по территории и толкучки нет, но на пляже лежаков очень мало. Щас вроде как уже ввели карточки на полотенца, наконец-то... А так когда отель заполнился, числа так с 25 постоянные надписи в пункте выдачи полотенец что они будут после 15.00, которые появляются часов в 11 утра и постоянно занятые лежаки на всём пляже, причём на большей части так никого и не наблюдается часов так до 18. Свинство конечно. Пляж не просеивают, и соответственно очень грязно. И хочется сказать что окурки на песке сами не растут. Много раз видела как мамашки лежат на песочке, курят и закапывают окурок в песок, а рядом их дети копаются, для меня это дико, но кто как воспитан... В отели процентов 80, не меньше русских, ну или русскоговорящих (русские, казахи, украинцы, короче братья славяне). Про уборку наверно уже все поняли что пока не поругаешься более или менее прилично убираться не будут. Дают мороженное с 13 до 15 и на ужин. Аниматоры молодцы и взрослые и детские. Шеф анимации единственное очень озабоченный, постоянные выкрики "ой, ой, можно, можно", слегка бесили и не только меня, от многих слышали. Администрация отеля должна молиться на шеф повара. Готовить много блюд из одного и того же (ассортимент ингредиентов просто очень бедный) надо иметь большой талант. Кондитерка ужасная, тем не менее. Везде автоматы с юпи и с газировкой, которую тоже разводят. По питанию и напиткам отель на ультру не тянет. Было много раз что ром есть в одн6ом баре, а кола в другом или на пляже не делали мохито без алк., говорили нельзя, и даже в лоби говорили что всё уже с алк. намешали. Нормальные алк. коктели тоже не делают и меню в баре нет, так наверно проще, что намешают, то намешают. Клубники мы не видели, черешню 2 раза за 2 нед. и то по горсточке выдавали. Спа и т.п. не пользовались, ехали отдыхать с детьми и в планы не входило. Туроператор Библиоглобус и Трансаэро впринципе всё чётко. Гиды в отеле хорошие. Может про что-то не написала... Вернёмся если только будет дёшево и желание просто покупаться и повалятся под солнцем, не более.

В этом году (2018) опять собираемся сюда))). Переварив всё и в сравнением с тем что предлагают за те же деньги мы выбрали Ликию.

Татьяна оценила сервисы

большой пляж удобный заход в море большая территория номера аним. команда
питание уборка номеров и пляжа интернет (зона покрытия)
Добавлено 02.07.15 18:33 (2 390 символов в тексте)

18:59 05.07.15

Здравствуйте Татьяна,
Спасибо Вам за Ваш комментарий.
Ваше мнение для нас очень важно и мы стараемся учесть все Ваши пожелания, для улучшения качества предоставляемых нами услуг.
С радостью будем ждать вас в новых сезонах в LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

23:52 07.08.18