Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хороший отель для своей 3.

Отдыхали в октябре 2014года. Заселение прошло быстро. Да номера конечно не очень, старенькая мебель, шторы ,люстры. Проживали на 2 этаже ,напротив ресепшена. На тот момент персонал был хороший ,особенно бармены и официанты (до сих пор созваниваемся). По питанию: кушать можно, была и раба и курица ,колбаса соевая, соки - разбавленные юппи. Пляж находится в 15 минутах ходьбы. Ходили на дискотеку в Эль Панорама (очень понравилось), если выйти из отеля ,повернуть направо и подняться вверх, это то место будет там и много другого интересного. В целом неплохой отдых. Скучно нам не было. Море чистое. Ездили на бесплатную экскурсию (возили по магазинам до самого вечера),также ездили на экскурсию в монастырь Святой Екатерины (дорога долгая,толком там даже не побыли). На пляже за 5$ прокатились на лодке со стеклянным дном (правда рыбок было не много). Бассейн в отеле чистый (каждый день хлорировали). Рядом много магазинов,рынок (где нужно торговаться до последнего) и кафешек. Пиво в магазине недешевое. Напротив отеля через дорогу есть супермаркет- там дешево (начиная от продуктов и заканчивая одеждой и бытовой техникой). Если еще поедем,то думаю в этот же отель (если конечно персонал еще будет тот же).

Добавлено 03.07.15 06:02 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)