Регистрация: 05.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Ездили по работе

Была в этом отеле в командировке с коллегами по работе. Хотела бы поставить больше 4, но не могу. Отель на среднюю европейскую четверку. Самое отталкивающее - это его расположение. Да, нам было удобно ходить пешком до офиса, вокруг много офисных центров, поэтому видимо и отель здесь для тех, кто приезжает в командировку. До центра Парижа нужно добираться на метро, ближайшая станция - минуты 3-4 пешком. Район Saint Denis - это типа московского Перово или Новокосино, трущобы для бедноты, красотой и престижем не блещет, а по вечерам даже было страшновато выходить на улицу, одни арабы и афро-американцы, собираются кучками, не знаешь, что у них на уме. В связи с этим по всему отелю развешены предупреждающие надписи о том, что нужно плотно закрывать дверь во избежание кражи. Это омрачало существование в отеле, хотя времени я там проводила мало.

Завтраки на шведском столе хорошие, хотя в бизнес-отелях бывают и лучше. Пару раз ужинали в ресторане при отеле, все вкусное и порции большие, но ценник, на мой взгляд, завышен. При отеле есть мини-маркет, где можно приобрести напитки, снэки-чипсы и немного сувениров.

Номера хорошие, обставлены со вкусом, мебель новая, ванная комната удобная. Есть утюг с гладильной доской, набор для чая и кофе, шампуни-гели в ванной.

Отель подходит для деловых поездок и для тех, кто приехал на пару дней и хочет испытать роскошь сети Марриот на окраине Парижа

Александра оценила сервисы

новая мебель хорошее обслуживание
расположен в неблагополучном районе
Добавлено 03.07.15 10:57 (1 402 символов в тексте)