Регистрация: 30.05.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдых прошел замечательно!!!

Ну,вот мы и вернулись из этого '' ужасного отеля".Отдыхали с 21.06 по 30.06.15.Нам наш отдых понравился.В Шарме первый раз. Прилетели вечером,сразу отправили на ужин, затем дали номер.На ресепшене призентовали "Алёнку".Затем носильщик донес нам чемодан до номера...получил вознаграждение.Мы мило поболтали,пошутили.В номере все работало исправно.Номер большой.Три полноценные большие кровати.Полотенец было 2.На следующий день попросили у уборщика ещё одно.За бутылками с водой муж сходил в лобби бар,получил каждому по бутылке.Номер убирался исправно,оставляли чаевые,но и без них всё было всегда чисто.

Территория отеля большая....всё убиралось,вечером косили траву,подрезали листья пальмам,поливали.

Питание скромное,но голодными не были.Кому нужны кулинарные изыски,вам не сюда.Чашки со сколами,напитки в одноразовые стаканчики на ужин всё это есть.

Анимация была.Ребята проводили зарядку на пляже,играли в дартс У бассейна водная аэробика. Заселённость отеля была от силы 50%, многие знакомились друг с другом,общались.Вообще обстановка была какая-то душевная,дружественная.

На пляже всё свободно,в какое бы время мы не приходили.Просто красота.На пляже бар,туалет..всё чистенько. Ах,да ступеньки....людииии читайте отзывы внимательно, буквально в каждом про них написано.Если вы понимаете,что несколько раз в день спуститься и подняться по жаре вам будет сложно не надо сюда ехать.

Море,ах море...Шикарное,красивое,теплое,ласковое! Мы ехали к нему.Эмоций получили массу.Кораллы,рыбы...у понтона рыба прикормленная,так и держится стайками ждет очередного кусочка хлеба.По утрам приплывала рыба Наполеон.Имя ей дали "Наташа".Красотищаааа!

Отдыхом мы остались довольны, понимали,что едем в бюджетный отель.Готовы были к худшему. Хочется пожелать всем брать с собой на отдых хорошее настроение,улыбайтесь больше, не скупитесь на хорошие слова !

LE MIRAGE мы обязательно вернёмся! Спасибо!

Наташа

Виктория оценила сервисы

Добавлено 03.07.15 18:39 (1 953 символов в тексте)

11:46 18.07.15

Здравствуйте, Виктория!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Le Mirage New Tower отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

11:48 18.07.15

Здравствуйте, Виктория!
С уважением,
Команда гостевого сервиса

16:37 31.08.15

Виктория, не могли бы вы поподробнее рассказать о море? Как там обстоят дела с рифами, разнообразием фауны? Плавать с маской можно только вдоль края рифа возле обрыва или над рифом тоже?

20:22 10.10.15

Инна! Не знаю может уже опоздала вам советовать этот отель, но.... отель не очень сам старый но есть и нормальные номера .... питание не очень...... алкоголь моя компания выпила может ванну виски и санбуки..... живы!!!!! Но вот море там самое красивое и насыщенное! И плавать там можно везде и с маской и без маски вы увидите всю живность...... такое изобилие!!!!!! Когда отдыхали мы в конце января 2015 мы просто остались счастливы от моря...... хотя ехали в полное гавно....... конечно есть море отелей получше но если цена вас устроит то из за моря и рифа едьте смело! Приятного отдыха!

Все отзывы Виктория (7)