Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Средняя 4-ка!!!

Отдыхаю не первый раз и в том числе в Египте!!!

Конечно этот отель на 5* никак назвать нельзя - очень-очень средняя 4-ка. Приехали в отель в 21.00 местного времени. Я думаю, что все знают перелет достаточно тяжелое мероприятие... Нам даже не предложили поужинать - причем вообще никак. Встретили дружелюбно и даже с улыбкой. Я попросил номер поближе к морю, чтобы не далеко ходить, но мою просьбу просто проигнорировали - типа не понимает по русски.

Ну в общем поселили в очень неплохом номере №1002. В квартальчике данных номеров есть небольшой неглубокий (повторюсь очень неглубокий) бассейн и если в данном квартале селят не очень много людей, то данный бассейн можно считать индивидуальным. Но не в этом суть... Когда мы пришли в номер сложилось ощущение, что после предыдущих постояльцев вообще никто не убирал в данном номере. Полотенца конечно поменяли - спасибо - но вот все остальное... Постельное белье грязное и мятое, полы грязные, даже подмести не удосужились.

Питание это совсем отдельная история. И все таки ребята если вы говорите, что вы 5* - то выбора гарниров должно быть не 2 (рис и макароны). Причем гарниры РИС и МАКАРОННЫЕ изделия и на обед и на ужин... Мясо конечно есть - говядина, курятина, индейка и все же говядину тоже нужно готовить уметь, хотя бы пропикать его...

ПЛЯЖ!!! Ребята пляж это вообще отдельная история его просто НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! Вернее он есть, только он предназначен для 3-х отелей. И весь просто весь в камнях. Нет это не кораллы -это КАМНИ об которые просто резать ноги запросто... Помимо всего прочего именно на мелководье этого пляжа обитаю опасные рыбы - крылатка и так называемая рыба-хирург. При нас была история что женщине данная рыба разрезала сильно ногу, которую потом пришлось зашивать.

В общем отель никакой. Просто никакой. Уважаемые тур-операторы не продавайте данный отель по таким ценам или по крайней мере говорите правду о нем своим туристам...

их нет!!!
питание пляж анимация очень много бедных иностранцев
Добавлено 03.07.15 19:54 (1 923 символов в тексте)

23:50 10.07.15

Что, прямо реально, иностранцы без золотых цепей и печаток с вензелями, и не в майках D&G, и попрошайничают голодранцы?
Безобразие!
Хотя, с другой стороны, что им остаётся после наших анти - санкций.

10:51 11.07.15

Согласна с Алексеем, пляж действительно никакой для пятёрки. Вход опасный - подводные камни острые. Я тоже порезала ногу(икру). Из за этого, я лишний раз боялась заходить в воду, а плавать я очень люблю! Дело в том, что вода преломляет расстояние до камней. Не поймёшь, насколько они близки. Зато рыб там великое множество! Эта красота перекрывает недостаток пляжа). А по поводу уборки, песок с пола вообще не исчезал. Убирали всё, кроме полов. При чём мы жили в самом начале территории (далеко от моря). В остальном отель красивый и персонал дружественный.

14:13 12.07.15

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Благодарим Вас, за то, что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Не очень понятна ситуация с ужином. Вы пишете, что прилетели в 21-00, а ужин в отеле до 22-00.
Я думаю, часа вполне достаточно чтобы заселиться, принять душ, и поужинать.
Когда гости приезжают после закрытия ресторана, мы отправляем в номер холодный ужин по запросу туроператора, либо гостей.
Номера 100 - 1300 считаются поближе к морю, так что Вашу просьбу очень даже учли.
Мы примем во внимание Ваши комментарии по поводу уборки. Приносим извинения, что работа уборщика не удовлетворила Ваши ожидания.
Что касается гарнира, на обед и на ужин всегда есть отварные овощи, рис, 2 вида пасты, картофель фри. На ужин дополнительно еще один вид картофеля и овощей. Я насчитала минимум 5 видов гарнира на обед и 7 на ужин. Подскажите, пожалуйста, чего конкретно Вам не хватило, чтобы передать Ваш комментарий шеф-повару.
На пляже у нас зачищенный коралл и рекомендуется специальная обувь. Рыбы приплывают потому, что сами гости их прикармливают, не смотря на то, что это запрещено.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация