Регистрация: 21.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Локеаника, ты че такая классная?

Локеаника, ты че такая классная???!!! Ну, нельзя же так сводить с ума, влюблять в себя с первого знакомства раз и навсегда, нельзя с каждым годом становиться все лучше и лучше!!! Душа рвется к вам, не могу удержать себя, постоянно заглядываю в вашу группу вконтакте, читаю новости, смотрю фотки, завидую!!! Мечтаю, представляю, как однажды мы снова переступим порог нашей Локеаники, Мустафа (казалось бы занятый важным разговором), сорвется, пойдет на встречу с ослепительной улыбкой, обнимет, как родных. Я каждый раз, когда еду в отель, думаю, неужели нас помнят???? Одних из тысяч… Готовлюсь к тому, что нас не узнают и просто подарят приветственную дружелюбную улыбку. Но, как приятно понимать, что я ошибаюсь. Нас реально там помнят и узнают! Боже, как приятно! Сам хозяин всегда встречает гостей и помнит имена тех, кто приехал не в первый раз! Это невозможно сделать механически, людей помнишь только, если они близки, знакомы тебе. Наверное, именно это и цепляет так сильно. Ну, а теперь обо все по порядку. Первый раз мы приехали в нашу Локеанику в 2010 году двумя парами. Выбирали отель долго по принципу оптимального соотношения цена-качества, читали отзывы. И, как у многих это бывает, влюбились в Локеанику досрочно! Наши ожидания оправдались полностью! Сейчас сложно описать детали того отдыха, но Локеаника нас реально зацепила и мы вернулись туда в 2011 году с детьми! У меня был телефон Мустафы, мы редко общались в интернете после нашего первого отдыха. Он сказал, что когда приедете снова, звони, я вас встречу. Немного смущаясь, подъезжая к отелю я написала смс, что мы скоро будем. И…. нас встретил сам Мустафа!!! Это было очень круто! А приехали мы во второй раз огромной компанией друзей, все семьями с детьми. Это был супер-отпуск! Мы даже побывали все вместе на вилле Мустафы, где купались в бассейне и ели мандарины прямо с дерева. А еще мы вместе с другими гостями отеля, Мустафой и еще несколькими сотрудниками Локеаники оба раза плавали в открытое море на экскурсию, абсолютно бесплатно. Мы посещали Фазелис, Олимпус, развалины старого города и много других интересных мест. Оззи был у нас экскурсоводом. Мы выезжали из отеля на 2 дня, а по возвращению нам предоставляли номера, лучшие, чем были у нас до этого, огромные с шикарным видом на море! Мы всегда чувствовали себя в этом отеле, как дома. Мустафа всегда говорит, это ваш летний дом, приезжайте еще! Так и случилось… Раньше я относилась к той группе женщин, которые с маленькими детьми ни за что не полетят за границу. В 2013 году у нас родилась дочка. А в мае 2014 мы уже летели с ней в нашу Локеанику! Какая-то непреодолимая сила нас тянула туда. Мы вырвались всего на 5 дней, больше не было ни материальной, ни временной возможности! Нас встретил новый корпус Anex, только что распахнувший свои двери для гостей! Новые лица на ресепшене, все вокруг незнакомо… Но, буквально через 10 минут мы встретились с Мустафой, познакомили его с нашей маленькой принцессой. Он , в свою очередь, познакомил нас с новыми для нас сотрудниками, Дашей. Нас, как и принято в Локеаники, окружили любовью и заботой. С этой минуты вопросами нашего расселения занимался лично Мустафа! Мы приехали 3 семьями, всем дали отличные номера. Мы стали осматриваться. В главном корпусе мы чувствовали себя как рыбы в воде, а здесь все было ново для нас. Но доброжелательный и очень услужливый персонал нам помог, мы быстро сориентировались и стали наслаждаться отдыхом. Мы были просто в восторге о спа-зоны нового корпуса. Даже наша малышка посетила турецкую сауну. Мустафа показал нам новый амфитеатр в главном корпусе, рассказал о планах на будущее.… Локеаника и наш сын одного года рождения. Каждый год наш Саша растет и развивается, добивается чего-то нового. И Локеаника в этом году вновь выросла, стала еще больше! Вы молодцы! Не стоите на месте, всегда в совершенствовании и развитии! Это замечательно! Поздравляю вас с подтверждением вашей пятизвездности, нисколько в этом не сомневалась! Так держать! Жаль, при оценке отеля специалистами, нет такого критерия, как душевность, у вас не было бы равных по этому показателю!!! Ваш дружный коллектив растет год от года вместе с отелем. Где вы только берете таких замечательных людей??? Действительно, одна большая семья, частью которой ощущаешь себя во время отдыха. В этом отеле с размахом празднуют наши национальные праздники: 9 мая, день России. За ужином 9 мая весь ресторан стоя пел «Катюшу», пробирало до слез, позже был салют. В Локеанике массово смотрят футбол в лобби, особенно матчи России. Русских там любят, это точно!

Все три раза мы наслаждались вкусной кухней, даже сами варили борщ 2 раза, чтобы познакомить Мустафу с нашей национальной кухней. Наслаждались борщом все желающие в отеле. Бар у бассейна в главном корпусе был нашим излюбленным местом, иногда даже обеды прогуливали там. Лепешки на пляже бесподобны, жаль наши возможности ограничены по их поеданию. Дети каждый день кушали мороженое на пляже. Сахарной ваты еще не было тогда. У вас чисто, уютно, комфортно. Теплое, ласковое, чистое море. Шезлонгов полно, полотенца бесплатные, лежаков хватает всем. Дети резвились на горках, да и мы были не прочь покататься с ними! Много времени проводили в бассейне, теплом и чистом. Всегда чувствуешь, что тебе готовы помочь в любой момент и по любому вопросу, даже самому мелочному. У Локеаники супер-команда аниматоров, никому не дают скучать. Но, в тоже время, они не навязчивы и не будут приставать, если тебе это не нужно. Часто на вечернюю анимацию приглашают артистов, очень интересные вечера проходят в амфитеатре. Все в отеле приспособлено для отдыха с детьми, даже с самыми маленькими. Я ни разу не пожалела, что решилась на такое путешествие с 10-месячной дочкой. Я знала, куда я еду, и что меня там ждет. Я уверена в отличном отдыхе в этом месте, благодарна людям, которые там работают, только вот одного так и не могу понять: «Локеаника, ты че такая классная?»

С Мустафой на вилле 2011 г

С Мустафой перед отъездом

Главный корпус. Вид из номера

Главный корпус

Анимация

Айкут и Оззи

Корпус Анекс

Добавлено 04.07.15 16:00 (5 908 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)