Регистрация: 24.04.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

хороший отель для отдыха с малышами

Выбирала отель для отдыха с детьми 17 и 5 лет, впервые ехала без мужа и искала отель с маленькой компактной территорией. выбирала опираясь на отзывы.

Ожидания мои оправдались. правда очень удобно с детишками, не ходить далеко от номера в ресторан и в бассейн. Но моему ребенку совсем не понравился пляж... она любит песок, поэтому на море мы были 1 раз 15 минут, а потом плескались в бассейне, который рядом с горками.

Отель хорошая средняя пятерка, для непритязательных туристов, особой красоты и стиля там конечно нет, особой чистоты тоже, питание нормальное, отношение персонала хорошее.Мои дети были более чем довольны и на мои рассказы о минусах отеля мужу очень вступались за Акка Алинду))))

Напишу минусы на мой взгляд:1. уборка номера, в первый же день между тумбочкой и стеной упал блокнот, там и пролежал до отъезда, т.е. пол там не мыли, и не мыли под столом, креслом, кроватью, хотя мы оставляли заявку не гестрелейшен о ежедневной влажной уборке в связи с аллергией ребенка на пыль.

2.лежаки на детском бассейне. они ужасные!!!! старые, подгнившие, тяжелые с острыми краями, у половины из них спинка не фиксировалась из-за гнили. такие же и зонтики, не фиксировались в раскрытом положении, приходилось в четыре руки открывать . один открыл и держит ,другой наматывает вокруг веревку, короче-хламьё.

3.сдача - обмен полотенец- с 12 до 13 кажется.... или с 13 до 14 перерыв!!! разве это правильно?! люди идут с моря на обед и не могут обменять полотенце на карту. причем работник находится на месте... просто залез при мне в будку и сидел там тихонечко до указанного времени.

4.после 18-00 на территории закрыты на амбарный замок с цепью все холодильники с напитками.

5. бар у детского бассейна работает до 18-00, но в 16-45 бармен начинает переворачивать стулья и делать общую уборку, завидев это стараешься быстрее допить свой кофе и уйти, чтоб не мешать ему))

6.заход в море- только в спец обуви или на четвереньках. На пляже ооочень много народу, если смотреть от моря на пляжную зону создается ощущение что ты в Геленджике или Джубге)))

7.ресторан- создается ощущение полного самообслуживания, столовые приборы, воду, вино мы брали сами. Тарелки страшноватенькие, аааа выйти из ресторана можно только в одном месте, через корпус, хотя раньше видимо были выходы и к бассейну, что конечно же удобнее,чем возвращаться в корпус.

В целом отдых понравился, отель тоже. Советую для непритязательных туристов, как мои дети)))) и тем кому не очень важна особая чистота территории пляжа, бассейна, туалетов, столов в ресторане и номера.

Особо хочу отметить команду работников мини клуба, ребята молодцы, детки прекрасно себя чувствуют с ними, даже моя домашняя и "мамина" дочка пару раз оставалась там с удовольствием.

дополню: у меня складывалось часто ощущение, что обслуживающий персонал делает всё на отъ..бись(((

например в баре у взрослого бассейна мне налили чай в картонный стакан, вместо нормального стеклянного стакана. Вечером пошли с подругой в бар около моря, где днем мороженое дают, так так бармен девочка кривила лицо от нашего заказа и не знала как смешать нам коктейли, постоянно спрашивая у напарника.

Для детей

удобная маленькая территория
уборка
Добавлено 04.07.15 18:59 (3 151 символов в тексте)

23:39 04.07.15

Екатерина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вашему сыну не было там скучно и чем он занимался? Едем тоже с сыном 16 лет и переживаем, что будет скучновато (ему). Спасибо за ответ.

00:24 07.07.15

Наталия, мы ездили с семьей друзей и у них сын ровесник моего, они вместе тусили. Но там такие хорошие аниматоры, что увлекут подростка на раз-два))) а на третий день мой сын познакомился с девочками и уже вообще стало весело)))

Все отзывы Екатерина (15)