Регистрация: 13.03.10
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Отель - три звезды, пять звезд он был лет 15 назад.

О недостатках отеля писать не буду, о них уже написано много, и все они правдивые. Хотя нет - напишу))) Отель старенький, полотенца на пляже, хуже моей половой тряпки. Постельное белье - тоже все в дырках. В столовой очень грязно, так же как и во всем отеле. Бильярдные столы - просто отстой, тошно рядом с ними находиться, так же, как и в баре Амигос. Кстати, будьте осторожны, в баре мутят со спиртным, в пиво добавляют крепкие напитки, не понятно зачем, хотя понятно. Дискотека - из серии 80-х, ну где же ваши ручки или мама Люба давай))) Три дня не работал кондиционер в баре, бедные любители дискотек просто варились в дурнопахнущем помещении. Так же на рецепшене не работал кондиционер, и в баре сразу пропадало пиво.

Кстати, о пиве))) Если вы любители этого напитка, то вам явно не сюда!!!! Пиво хоть и бутылочное, но наливают в 100 граммовый стаканчик на половину, и по два стакана в одни руки - ржу с этого, аж валяюсь. Пиво постоянно заканчивалось то в одном баре, то в другом. Зато платного прекрасного холодного пива - валом - на пляже 3 бутылки за 8 долларов, на рецепшене - 5 бутылок за 16 долларов. Про питание - тоже уже много написали, кушать есть что, но это не еда для 5-ти звезд.

Персонал очень наглый, нам никто не хамил, но постоянные разборки всегда.

Для любителей интернета - покупайте сим карту или у туроператора - 3 Г - 20 долларов, или в магазине - мне было достаточно 1Г за 10 долларов. Настроил планшет мне приятный парень (он наверно единственный адекватный, кто нам встретился) из магазина с арома маслами, но грузит своим товаром он очень сильно.

Экскурсии берите на пляже. Мы никуда не ездили, два раза в город выехали от отеля - 3 доллара с человека. На Старом Рынке посетили мясной ресторан, ну уж очень мяса захотели. Остались довольны, бараньи ребра были очень вкусные.

В районе Наама Бей - хороший супермаркет, там мы купили очень вкусное манго, фисташки, финики и подарки друзьям.

Дюти фри на выезде - очень дорогой.

Летали от Пегаса, вылет из Белгорода, на двоих, на 10 ночей - 72 тысячи. Отель этих денег не стоит!!! Максиму тысяч 20 на человека.

Только за счет моря и держится отель. Кстати, наконец-то там начали строить понтон нормальный, может к декабрю закончат. Старый понтон - убит сильно, но ходить по нем можно.

Отзыв получился не сильно веселый, хотя отдых наш удался!!!

Всем хорошего отдыха!!!

море разнообразный подводный мир
отель был хороший лет 20 назад
Добавлено 05.07.15 10:43 (2 360 символов в тексте)

20:30 08.07.15

Где именно можно купить симку на 3 Г? Это только интернет или голосовые вызовы тоже можно делать? Какой оператор?

21:38 08.07.15

Сим карту можно купить у любого тур оператора, в холле на рецепшене они часто заседают. Или в магазине при отеле. Я разговаривала по веберу, скайп не рекомендуют применять. Оператор сотовой связи - Водафон. В городе можно купить сим карту на порядок дешевле, но мы не сразу сориентировались на местности)

22:23 08.07.15

Сколько примерно выходит покушать на старом рынке?) мясца естественно) и сколько за такси берут до него?

03:49 11.07.15

Покушали мы на двоих на 35$ (сервис уже входит в стоимость), но съели полностью только мясо))) остальное просто надкусили. К мясу подается микс из египетских закусок, стол был заставлен (можно и на шестерых все эти закуски разделить) - но попробовать все стоит, в закуски входили салат из свежих овощей, салат из крупных оливок с перцем, тушенные овощи с мясом, два вида пасты - арахисовая и какая-то острая, порция риса очень вкусного, запеканка из макарон и лепешки. Спиртное там не продают (по-моему можно принести с собой). Подают еще 1,5 л бутылку холодной воды. Так же мы заказали кофе, очень вкусно сваренный, с кардамоном. Ехали туда на микроавтобусе от отеля, он же и забирает через два часа (времени нам было достаточно) - 3$ c человека.

Все отзывы Анна (4)