Регистрация: 23.07.14

июне 2015
24.06.15 - 03.07.15

Оказались в отели по рекомендации туроператора и хорошим отзывам)

Приехали в отель около девяти вечера, нас быстро заселили и предложили поужинать. Номер стандарт, правда нам сначала показался уж очень маленьким). Но привыкли, не танцевать в нем в конце концов! В номере уборку делали каждый день. Вид с балкона был на другой отель.

Что касается питания, то кухня небольшая, но голодными никогда не оставались. Всегда были свежие фрукты и ягоды (черешня, арбуз и дыня были постоянно. Реже персики, яблоки и груши).

В отели работает девушка-информатор Наталья, доступно объясняет, показывает, рассказывает любую интересующую Вас информацию.

Хочется отдельно отметить хамам в отели: ОН ВЕЛИКОЛЕПИН)). Огромное спасибо Ахмету и Догану, ни разу не пожалели, что взяли с подругой курс массажа. Прада бесплатных фото на закате мы так и не дождались, что не очень приятно, хотя их и обещали).

Пляж это конечно отдельная история ( каменистый). В море с пляжа не зайдешь, только с пирса, что не очень удобно. Лежаков мало, стоят возле стены, так что утром на них солнце не попадает. На пирсе также есть лежаки, но пару штук. Как ни странно нам места всегда хватало) Либо другой вариант - платный пляж 3$ на человека ( не зависимо берешь ты зонтик с лежаком либо нет) .

Бар: если захотите выпить после 23.00, то вам это не удастся, хоть это и за отдельную плату). Бар на пляже также имеется, что удобно!

Анимации нет вообще! Ни для детей ни для взрослых! В общем отель больше для семейного типа, молодежи очень мало. Тихий, спокойный отель.

А, чуть не забыла, хочу отметить отельного гида Надежду! Брать путевку на какую-либо экскурсию у нее больше не хотелось! нам почему-то надо было дать ответ именно здесь и сейчас! И на следующий день ни в коем случаи! Её напор и упорство доставляет дискомфорт! В общем обзорная экскурсия Алания-сити обошлась нам на 35$ дороже, чем в турагенстве на улице ( только потому , что они не заезжают в дорогущие магазины!). Если Вам будут предлагать посетить дискотеку «Стамбул», то не советую! Это просто ужас!

А так, в принципе об отели остались только приятные воспоминания) .

СПА

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

отличный хамам
нет анимации плохой пляж не работает бар после 23.00
Добавлено 05.07.15 17:21 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)