Регистрация: 03.07.15

01.06.15 - 30.06.15

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если это 5* то, мир квадратен) я буду с Вами честна

Доброго времени суток любители Турции и желающие отдохнуть в этом отеле!

Для всех не секрет, что Турция в частности Белек это отличное место для отдыха с детьми, но не этот отель к сожалению.

Начну с того, что прилетела в Сирену со своей дочерью, ей 3 года, в отпуск на месяц 9.06-9.07 . Приехали в Сирену по рекомендации....довесок прочитала отзывы....на удивление положительные. До этого 3 года подряд ездили в Ela quality. Решили сменить обстановку привычного отдыха. И как мы пожалели(((до слез ....

Начнем с заселения. Как только трансфер доставил нас в отель, наступило разочарование. Скудный интерьер уже готовил к тому, что привычный нам турецкий стиль здесь не светит. Скромно, холодно и совсем не уютно. Прилетели в 7 утра, номер дали только к 11. Если сравнивать с отелем где мы отдыхали 3 года подряд то заселение с детьми всегда подавалось сразу.. Ну да не будем на этом зацикливаться, так как это только самое безобидное) номер нас устроил, лучше всё равно не предложат. Да и мы сюда на море прилетели) а не в номере сидеть.

Территория. Зеленая. Но не большая. Отсутсвие мягких зон, гамаков заметно сразу. Деревянные скамейки в Вашем распоряжение) кстати готовитесь к тому, что сидеть практически везде Вы будете только на твердых стульях. Но к Вашим услугам есть мягкие зоны на aspendos arena всего за 40€)))) Все бы ничего, но зачем тогда ultra all inclusive?

Интернет есть. Но только в номере и основном здании. Скорость низкая. Кому-то хорошо, кому-то нет.

Еще есть комарики!!!! Их конечно травят, но особо не заметно. Балкон лучше в вечернее и ночное время держать закрытым. С ребенком с таким в Турции сталкиваюсь впервые....а так конечно перевезла бы репелленты.

Кухня....ресторан и Аля карт.

Трэш полный!

Основной ресторан : складывается впечатление, что отель не готов принять такое количество гостей. Вечные очереди....гриль не успевает делать свою работу....меня однообразно, не ждите красной рыбки)))) это тот самый отель где ее нет. К концу нашего отдыха только только наладили фруктовый стол....и то только с черешней....ну не любим мы с дочей зеленые абрикосы, деревянные персики и черные бананы, уж извините....

Более скудного детского стола я еще не видела. Не все едят отварные овощи. Отсутсвие разнообразного детского питания, смеси и полное отсутсвие пюре доя совсем маленьких это минус.

На завтрак фрэш апельсиновый 2€! Такого я еще не видела, особенно когда покупаешь тур пакет ultra all inclusive)

Вообщем голодными конечно не останетесь, но и ожидаемого изобилия не ждите.

Аля карт! Туда не попали. Во первых, ограничения детей по возрасту строго с 4 лет. Морской ресторан с 12. С нянями тут как-то вопрос не ясен, а мини клуб берет деток только с 4. Но если Вы прилетели с coral то есть группа с 2-4....но опять же момент! Останется ли ребенок в определенный день с аниматором это вопрос...так как Аля карт работает только по определенным дням....да и отдельно кормить ребенка ....вообщем мне было проще отказаться...хотя я любитель Аля карт....

Обслуживание ))) каждый раз складывается впечатление, что его просто нет. Все сам) принес тарелку-убери тарелку))) нужна вилка-сходи))) поверьте это проще, так как ожидание долгожданного прибора может занять колоссально много времени. Чистые чайные ложки в кофейной зоне в начале отпуска найти было просто не возможно!!! Так же в начале отпуска 90% персонала не говорило на русском) и чудо) спустя неделю заговорили и стали понимать. Откровенно говоря такого я еще не видела. Ну да ладно) мы не гордые, подумаешь купили путевку в 5*)))). (Сарказм)

House keeping (уборка номера) меняют постельное раз в несколько дней...полотенца...а могут и не поменять...а если попросите убрать, то работают они до 16.00. Так что успевайте. Главное в обед не спать если они с утра не убрали)) а то уборку пропустите)

Пляж!!! Тема отдельная. Шезлонги от моря находиться далеко. Песок прогревается так, что взрослому по нему без обуви ходить не возможно. Про детей молчу. Постоянно плачь доноситься по всему побережью сирены((( так что ребеночка на ручки и бегом бегом в море и наоборот. Сам пляж грязный. Окурки, палки, мусор, бутылки от воды. Конечно виноваты сами туристы, не все в курсе, что за собой нужно убирать, но чистить пляж необходимо. Неоднократно находили стекло в песке.. Это претензия и к отелю и к туристам.

Взрослая анимация. Присутствует, не навязчива. Вечернее show time интересное. Красивый фонтан. Дочь в восторге. Смотрит каждый раз как первый. Вечеринки, которые устраивает сам отель к середине нашего пребывания стали лучше. Как в технической части так и в организационной.

Детская анимация...мини клуб....скажу так : ну есть. Мини диско однообразно. Активити на море нет, за исключение катания на бананах. Раз в неделю вечеринка для деток, где с крыши мини клуба скидывают шарики воздушные и после дети давят друг друга чтобы заполучить заветный воздушный шар...некоторые родители не отстают и участвуют в давке. Кошмар(

Активно пиарят реконструкцию отеля в 2015 году... Честно, но кроме наспех не качественного сделанного косметического ремонта мы не заметили ничего. Повидавшего вида постельное белье, полотенца, пляжные полотенца, тарелки со сколами ....все это неприятно. Особенно в отеле с наличием 5*.

Хамам и спа салон просто отвратителен. После пилинга и массажа обернули в полотенце с дурным запахом. Тесная женская раздевалка...вообщем после его посещения принимали душ.

Итог: жаль потраченных денег и времени.

Как бы грубо не звучало, но это отель разового посещения и он на самом деле далек от привычного понимания 5*...

Выбор за Вами остается всегда.

Спасибо за внимание.

зеленая территория