АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.11
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 76
Фото: 0

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
июле 2015
02.07.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Добрый день! Мы с супругом посещаем этот отель(наш дом...

Добрый день! Мы с супругом посещаем этот отель(наш дом) начиная с момента как отель переименовался из Riva Donna каждый год. Всего более 11 раз. Это как видеть как растет ребенок, из года в год хорошеет и становится прекрасней.

1. Сервис. Качество уборки номеров 4. Можно более внимательнее быть к мелочам. Особенно в корпусе Relax.

2. Питание . Из года в год все лучше и лучше. Обратите внимание, много русских ходит в детский ресторан чтоб покушать суп и котлетки. Может стоит ввести в меню основного ресторана?

3. Персонал. Жаль что много стажеров (видим из года в год). Надо сохранять коллектив. Ведь правда приятно приехать на следующий год и тебя узнают?

3. Ресепшен! Выше всякой похвалы ! Чуткие и отзывчивые друзья: Левент, Дарья, Закир. И конечно их шеф Махмуд! Остальных не перечисляю но люди очень хорошие, помнят нас и всегда помогают!

4. Гестрелэшн! Отдельно стоит отметить работу шефа Марии и ее команды! Просто великолепно! Всегда придут на помощь и всегда помогут!

Негативные моменты просто пропадают на фоне плюсов отеля. До 2013 года отдыхали с детьми, нареканий нет. Дети сейчас отдыхают отдельно в кемере, мы их привозим на один день к нам в отель , они в шоке от того как отель хорош и как для детей все хорошо. Пожелания: отель мне кажется развился до уровня, когда может самостоятельно сделать аренду машин и велосипедов.

Отдельное спасибо людям кто первыми встречает гостей и последними провожает- носильщики! Очень культурные и воспитанные молодые люди, которые всегда ВСЕГДА! - помгают.

Плюсы отеля
персонал еда сервис отношение
Минусы отеля
аренда машин
Добавлено 06.07.15 12:31 (1 527 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв