Регистрация: 09.07.14
июне 2015
11.06.15 - 22.06.15

Прекрасный отдых.

Замечательный отель. тянет на 4 звезды. Прекрасные завтраки, фрукты. Может они и не сильно разнообразны, но в большом количестве - пока перепробуешь все - отпуск и пройдет. Главное мужчины были всегда сыты и довольны! Повара готовят отменные омлеты, в которое добавят все по твоему желанию.

Приятный и вежливый персонал, уборка - регулярна. Полотенца менялись, шампуни - не кончались. Вода в номере. Короче нареканий - никаких. Из русскоговорящего персонала - две девочки на ресепшене, но проблем не возникало никогда. Тайцы - очень услужливый народ и всегда старались угодить. Так что понимание достигалось всегда!!! В ресторане по пятницам русская живая музыка. Приятно удивило отсутствие китайцев, но возможно, нам просто повезло. Одним словом: все мило, чинно и благопристойно.

Отель находится немного в стороне от центра, но все необходимое под рукой. И обменник с лучшим курсом обмена (в начале проверяли, а потом забросили. курс был реально лучший в нашей округе) и кафешки, базар, ночной базар и маленький магазинчик "Дядюшки Нуи" (так мы его прозвали про себя, когда познакомились с хозяином) в котором пиво было все таки ДЕШЕВЛЕ!! Мелочь - а приятно!

Советую всем посетить базар у храма, который проходит по вторникам и пятницам. Многое можно взять дешевле. тот же синий чай "Анчан" нам обошелся в 50 бат (брали сразу побольше - на подарки), хотя везде его цена 90-100 бат.

И конечно достопримечательность этого района - кафешка "Красная луковица". О ней говорят много, но цены там реально дешевле и там всегда народ и даже очередь, хотя рядом много ПУСТЫХ кафешек! А кормят вкусно! Брали тайские блюда и супы, все просто тает во рту. Только выбирать лучше блюда без "перчика" около названия (значит не острые по их меркам), а для нас вкусовых ощущений - предостаточно.

Немного огорчило море. Штормило постоянно, купаться было просто не реально, но это и июнь - низкий сезон, так что плавать уезжали на более тихий пляж - Кату. А вообще берите байк и все сразу становится доступным. Карон - это маленький городишко, движение спокойное, проблем не возникает, и соседние пляжи посещать более чем удобно. Мы даже доехали до аквапарка, хотя это и далековато.

Одним словом - отдыхом остались довольны, отель - оправдал все надежды. ну а фрукты.....)))) тут просто - без слов!!!

удобное местоположени приятное обслуживание хорошие завтраки
особо не нашла
Добавлено 06.07.15 13:11 (2 321 символов в тексте)

11:33 07.07.15

Наталья, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa