Регистрация: 08.05.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

плюсов много!

Отдыхали с дочерью 13 лет-2 недели.Конечно вниманием были не обделены,особенно пока ты достаточно не загорел,тебе наровят всучить товар или экскурсию,или баню,хамам и т.д.Товар на призенты и всякое такое лучше купить в понедельник когда бывает рынок,цены дешевле и торг уместен.Лирами или долларами выходит дешевле в большинстве случаев.Если уболтают в салон кожи,едьте без денег,если что действительно приглянется,вам это привезут в лучшем виде,так хоть будет время подумать о покупке,обратно они не принимают и торгуйтесь до последнего,моей куртки начальная цена была 1,150 евро!сошлись на 200 долларов!))))Экскурсию брали у Миши(фото прилагается)-это дорога на пляж,там его и встретите.Очень обаятельный,хорошо говорящий по русски молодой турок.Главное,что цена намного ниже,чем у операторов и легко поддается на торг.У Миши даже есть книга отзывов,мы там тоже свой оставили.Понравилась очень обзорная экскурсия на джипах с русским турком гидом Ромой-молодец он,так что заряжайте фотоаппарат и не пожалеете!Хамам в отеле хороший,так отзывались люди,сама не ходила.

Вообще все нам здесь понравилось,как уже писалось в предыдущих отзывах-еда супер,кстати один раз вы можете заказать ресторан- Алькозар,советую воспользоваться,если не понравится еще успеваете на общий ужин.

Персонал в отеле внимательный,были даже некоторые черезчур,но это все присекается.В номере убирались постоянно,сам номер выходил на центр.улицу и видно было 2 кусочка моря,вид отличный и без денег!На пляже на лежаках очень жарко,но если успеете занять 1 линию еще терпимо,но там работает шустрый коррумпированный турок,который любит денежки содрать за 1 линию,конечно можно было пожаловаться,но не хочется портить отпуск.Мы иногда лежали возле моря на песочке-прелесть,обдувает,вода рядом.Кстати море в этом году очень беспокойное,надо быть осторожней,учитывайте,что прямо напротив нашего пляжа в море большой камень,купаться правее или левее,разберетесь.

Отдыхайте,наслаждайтесь всеми удовольствиями!

Если есть вопросы,отвечу(пока память свежа))))

экскурсия,вид всей Алании.

Алькозар-ресторан.

Barbara оценила сервисы

Добавлено 06.07.15 15:07 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Barbara (10)