Регистрация: 06.07.15

июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

без питания

Замечательно

Отдыхала в отеле «Карина» с 13 по 23 июня 2015г. уже второй раз. Первый раз в 2014 году, очень понравилось, вернулась снова.

Расположение отеля, на мой взгляд, очень удачное. Нет суеты, толп туристов, машин, но близко к поселку, где магазины и таверны. Отель находится в 10-15 минутах ходьбы от поселка Benitses (правда тротуаров нет, идти придется по обочине). Рядом с отелем автобусная остановка. Можно доехать до г. Керкира, а оттуда на автобусе в разные точки острова. Кроме того, отель удобно расположен с точки зрения самостоятельных путешествий на машине по острову, так как находится в середине острова.

Отель очень интересно спроектирован, этажи расположены террасами вверх и в гору. У всех номеров вид на море. И вид этот просто потрясающий! Приятно сидеть на балконе и любоваться морем, проплывающими катерами и лодочками, стрелками кипарисов. А какие там рассветы, просто фантастика!!! За отелем гора, поросшая разными деревьями и кустарниками. Кругом много зелени, цветов, лимонных, апельсиновых, оливковых деревьев, винограда. Я думаю, те кто любит спокойствие, красоту, природу по достоинству оценят это.

Ниже отеля проходит автомобильная дорога, но так как отель находится на возвышении, то дорогу не видно. А пляж находится ниже этой дороги, с пляжа ее тоже не видно. То есть цивилизация рядом, ею можно воспользоваться, но она ненавязчива, и в этом преимущество этого отеля.

А у большинства отелей в поселке, эта дорога проходит непосредственно рядом с отелем и пляжем.

Пляж у отеля небольшой, уютный и очень живописный. Пляж галечный (лучше пользоваться тапочками для плавания), вода чистейшая. Есть лежаки.

Для разнообразия можно сходить на пляжи в сторону поселка. Ближайший пляж в 5-ти минутах от отеля.

В отеле есть хороший бассейн 20-25 метров в длину с разной глубиной.

Номера светлые, есть все необходимое. В номере также есть фен, телевизор, кондиционер, в отдельном шкафчике холодильник, электрочайник, посуда и, что удобно, раковина для мытья посуды. Большой балкон со столом и стульями.

В июне, когда я отдыхала, в отеле были только завтраки. Но в ближайших планах было кормить обедами и ужинами. В отеле очень симпатичная панорамная веранда со столиками с видом на море, где приятно вечером поужинать. Есть бар, бильярдный стол. Персонал отеля русскоговорящий, что создает дополнительный комфорт для русских туристов. Уборка в отеле ежедневная, убирают качественно.

Отель симпатичный, уютный, чистый, в нем есть все для отдыха и, я бы сказала, он более высокой категории, чем заявлен сейчас.

Так что, желаю всем замечательного отдыха!!!

расположение отеля все номера с видом на море пляж
Добавлено 06.07.15 15:13 (2 593 символов в тексте)