Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
22.06.15 - 04.07.15

Твёрдая четвёрка

Только вернулись, отдыхали с семьей с ребенком 5 лет почти 2 недели. В Египте впервые. Прилетели в 23.00 по местному времени, нам для каждого вручили ланч-боксы и отправили в рум под мистическим номером 1408 (есть одноименное кино). Номер на первом этаже, с выходом к детскому бассейну. Сначала думали отказаться: нет балкона, далеко до моря, но хорошо что на рессепшене нас попросили подождать до утра, утро вечера мудренее, и мы передумали. Нашли плюсы в том, что рядом столовая, бар и детский бассейн.

Комната:

Комната приятная, но староватая мебель. Разводы грязные на плафонах, темновато, ванна с ржавчиной, не работает какой-то шланг около унитаза (доподлинно его предназначение не знаю), нет ёршика (серьезно, напрягало), сломался слив в раковине, так и не починили, кровать одна большая, диван для ребенка разборный, немного сломанный, пахнет сыростью, кондей работает Очень громко, спать без него не возможно, с ним нужно привыкнуть.

Сервис:

В общем и целом ребята все приятные, стараются, улыбаются, бегают как могут, видно, что работы предостаточно. Уборка в номере была. Постель поменяли за две недели наверно раза два. Крутили из полотенец слоников, птичек и сердечки (особенно красиво за чаевые, без них особо не старались, заправили да и ладно). На большом зеркале в ванной заметила надпись, когда запотевало зеркало "Юля, я тебя люблю". Надпись так и осталась на две недели не смытая, только я ее немного откорректировала, Юля, прости, твоё имя стёрла, чтобы остальным гостям стало вдруг приятно от надписи "я тебя люблю" ))) Официанты в барах начинаю вредничать через несколько дней отдыха, запоминают тебя и уже не дают больше одного-двух стаканов в одни руки (нужны чаевые)

Территория:

Большая. На обратном пути с моря в горку даже ОГРОМНАЯ. Тяжело. На каблуках нереально, как вниз, так и вверх. Но есть веселый автобусик с дядей Тахой. На второй линии поинтелегентнее. Бассейн громадный, горочки (ближняя уффф стрёмненько).

Еда:

Есть можно, но есть нечего... Фрутов мало. Мяса много и много риса. Каждый день одно и тоже. Стаканы пахнут тряпками. Даже не хочу представлять, что творится на кухне, но диарея у всей семьи до сих пор. Хотя и пили каждый день уголь, еще что-то и руки старались дезинфицировать. Не помогло...

Развлечения:

Расстроена, что в детском клубе была девочка, пусть и очень милая, но по-русски ноль. Мы так туда и не пошли из-за этого. Иностранных детей я не видела, только русские. Огорчило, что все вечерние шоу были в мини-клубе, не очень приятное темное помещение. жаль, что не на улице. Музыка весь день играет только у бассейна, там же развлечения. на пляже слушали музыку соседнего отеля. Закрыт на реконструкцию бар на пляже.

Всё. устала писать.

Ах, да! Море! Великолепное. Рыбки есть. Мы поехали на экскурсию по рифам и вот смеху было, когда с Наама Бэй нас привезли к нашему рифу. И пусть пляж состоит из терасс, так даже удобнее, рядом с твоими вещами всегда остаются люди, к которым успеваешь привыкнуть за день. А около моря ужасные лежаки. Проще на песке разместится, потому как на живот лечь на них не реально, если вы не гимнаст.

В общем 4.

море территория
Добавлено 06.07.15 17:00 (3 136 символов в тексте)

18:00 13.07.15

Номер видно вам попался плохой,наш 711 біл офигенній!все новое,близко к пляжу и денег никаких не давали)Чего решила написать,без обид,всегда удивляли люди которіе пишут что нечего есть!Всегда думаю ЧТО ВІ ЕДИТЕ ДОМА?)))прямо до смеху)біла во многих пятерках.Да,в отеле есть минусы-но еда это однозначно плюс,что подтверждали и аниматоры которые работали много где!По поводу фруктов согласна но мясо КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ!сама удивлялась как можно столько придумывать.все время разное-и телятина и говядина и курица,и утка и индейка и язык...И в разнообразных вариациях-котлетки,кебабы ,просто запеченое,запеченое с соусом и тд!Так что извините не согласна по поводу еды,прямо таки стало обтдно за отель!я ужасно перебираю всегда но тут был и тунец и угорь и кальмары...рыба.разные рисы и картошки я не брала0вредно для фигуры да и то что на вид сомнительно и на нюх даже не пробовала,страна другая не стоит ожидать европы от египта)

02:39 20.07.15

Шланг около унитаза - это гигиенический душ.

Все отзывы Анна (1)