Регистрация: 07.07.15
Читательский охват: 2071

июле 2014
18.07.14 - 26.07.14

ВСЕ ХОРОШО,НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ МАЖОРОВ !!! =)

Отдыхали парой прошлым летом, отель понравился,но все по порядку....

1) ЕДА..... заселили сразу после прилета ,на обед не попали ,но попали на СНЕК бар и вполне наелись....картошка фри с рыбой в кляре под кетчупом хайнз ---- АГОНЬ. Вечером полноценный ужин с говядиной на гриле и т.д. Кстате гриль стоит у входа в ресторан , если идти от басейна и каждый вечер работает,но люди до него не доходят наедаясь в ресторане внутри. За 8 дней на гриле перепробовали все от курицы до верблюда и баранины. В основном ресторане попадали на суши ( не очень) и малюски , крабы...все было.

2) Рецепшен и заселение, как водится поселили нас в самый дальний корпус,пришлось пойти на рецепшен и договориться о номере с видом на море...торг начался с 100 , сошлись на 50 , ближний корпус с балкончиком с видом на море. ( правда на 3 этаже)

3) Анимация.....ну тут много сказано,ну есть команда аниматоров и они явно стараются ,но не дотягивают. Кароче для детей отлично,взрослым не особо интересно. Есть небольшой ночной клуб ,ну уж очень не большой,где после 12 собирается и висит вся молодежь , клубом назвать можно с натяжкой, так скорее бар с танцполом.

4) СОФЬЯ ... эта русскоговорящая девушка администратор , она всегда готова помочь, работает тут не первый год и на все наши вопросы давала вменяемые ответы. Если нас что то не устраивало, всегда быстро находила решение вопроса с улыбкой. И даже такой банальный вопрос где покурить нормальный кальян, быстро посоветовала кафе на улице минут 10 пешком в правую сторону от отеля, там ее и встретили вечером=) в отеле кальян никакой....занимаемся кальянным бизнесом в Харькове и я могу с уверенностью сказать,что у кальянщика руки не из того места...+ табаки самые дешевые...дешевле некуда,на нашу просьбу сделать на купленном нами табаке и уступить в цене получили ОТКАЗ...мол я сделаю,но цена будет та е, а не нравится не курите...Софье об этом быстренько сообщили ,но больше в кальянную у бассейна ни ногой. Так Софья, спасибо Вам огромное за то, что вы просто есть , приятно когда в отеле человек со всем сердцем и душой относится к своей работе так , как это делаете вы. Снизил чуток оценку за сервис из-за кальянщка.

5) Территория ,ну тут сказать что она красивая,ничего не сказать, за ней ухаживают отлично,везде зелень , все политое , цветет и пахнет. Ящериц и тритонов много,другой живности не замечали . Есть где погулять,где посидеть вообщеим тут 5+ заслужено. Бассейнов куча...люди в основном висят у того что у моря. А те что перед рецепшеном почти пустые стоят.

6) МОРЕ....вобщем то то, радии чего ехали......отличный коралловый риф, рыб большое разнообразие, есть мурены и много звезд всяких . Вообщем морем довольны, вход с пантона,но есть лягушатник для мамаш с детьми выдолблен в кораллах .

Море чудесное, течение есть,но не особо сильное , часто пантон закрыт из-за отлива до 16:00

Ну вроде как все, ах да номера...номера отличные 2 кровати большие было в номере балкончик с креслами и столиком.

Отдых был замечательный, есть конечно минусы у этого отеля,но если вы едите за эмоциями , а не дискотеками, то вам сюда...тихо и спокойно, а дискотек хватает в Наама Бей) Главное желание хорошо отдохнуть и помните туры и тапки для кораллов дешевле в магазинах прям на против отеля. Ах да....в магазине с экскурсиями ( на витрине которого светящиеся голубым неоном пирамиды работает Алексей, вот тут покупайте все туры...отличный русскоговорящий араб, учился в Украине , цены у него превосходные , отличаются сильно от цен ваших гидов. В среднем 15-20-25 долларов на человеке сэкономите.

Удачного отдыха и хорошего настроения вам.

Логотип отеля

Андрей оценил сервисы

тихо зелено спокойно классный риф хорошие номера вкусно много софья главный +
кальян никакой на территории отеля анимация слабовата
Добавлено 07.07.15 11:08 (3 598 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)