Регистрация: 09.07.11
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

Отель хорош, но не для детей

Мы сейчас в отеле, номера: просторно, 2 кровати, кресло, столики+ балконная мебель, шампуня нет, только гель длядушав дозаторе, есть чайник . анимация:типа есть, но берите сами шары и играйтеся- это не анимация, есть зарядка дартц, акваэробика, если случайно наткнетесь, не навязчивая.

Еда хорошо, норм солена приправлена, лэнч боксов не дают на поездки. Все фрукты кусочками нарезаны: дыни, арбузы персики, апельсины. Мороженое в барах, столовке- сортов 5.

Экскурсии: 15 мин по магазинной улице вправо от отеля,за супермаркетом серымдвухэтажным-(халкидики) аквариум-террариум( 6 взр,4 дет билет) питоны, игуаны, черепахи едят с руки, сидят на ваших плечах, преодолевает страх, брезгливость. Паравозик 1,5-2 часа по пляжам Херсонеса+ старый город ( 10 взр, 6 дет ( дети до 12 лет), остановка прямо перед отелем с расписанием, можно выходить на любой остановке и ехать на следующем паравозике, ходят мин через 50 , народ выходил ч старом городе, на пляжах.

, хотим на рейсовом автобусе до океанариум доехать. Большие поездки заказывали на улице через дорогу направо.

Пляж- бедные деды и дети: волны сильные, по камням даже втапках заход сложен, волной подшибает, а под ногами скользко- шатко, сразу за камнями, на которых стоять нельзя- глубина, т е . только пловцы могут наслаждаться. для июля- очень холодная вода, потом привыкаешь, но часами не поплаваешь, пляж стар бича- удивительный заливчик, около берега вода гораздо холоднее, чем в глубине,волн нет,заход неидеален,камни и там.

В отеле Евгения- по-русски все покажет- расскажет.

Спрашиваете , отвечу

херсонеса потом в самый город
Добавлено 07.07.15 14:23 (1 567 символов в тексте)

09:04 08.07.15

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что вход в море совсем плох и рассчитывать покупаться в море вдоволь не получится?
В ресторане дресс-код строгий?
Хорошего Вам отдыха!

10:06 08.07.15

Добрый день!Подскажите посещали ли местное спа? как там цены?и по поводу еды много ли блюд рыбных?

17:46 08.07.15

Дресс код не строгий, сегодня на обед мужчинкав полотенце приходил, красавчик,то бабенка пузом в салат лезет, каждый свой дресс код себе сам рисует, не волнуйтесь, море- берц все слова обратно, сегодня море успокоилось, можно заходить , стоять, там оказывается плита Ка менная, но скользская, накупаетесь, мы пока на паравозике вдоль побережья ехали- плохие везде пляжи, отели шикарные, а пляжи....никакие, камни везде вымирают, пляжи. Муниципальные, никто на них не тратится, так что наш ещё ничего.

17:52 08.07.15

Рыба: нам гид рассказал, что на острове рыбу не морозят, т. Е свежак, на обед иужин- вкуснейшая кусками и мелкая целиком жареная, на полдник около солёного бассейна рыбные палочки. Все вкусно. Мясо: гов.свин, индейка, кролик ягнёнок, курица, Спа не ходила, мадамы обсуждали на пляже- дорого.

00:35 09.07.15

Приятного отдыха! Покупайте все на месте, в дьюти фри цены намного выше

19:41 09.07.15

Экскурсия Кносс лассити, заказывали через дорогу налево в Touring club- выше всяких похвал, виртуозный водитель, гид Наталья- актриса, мы с неё глаз не сводили, интересно, с акцентами, без пустой болтавни. Советую.
Новая тема- искусали комары ночью( балкон был открыт), но с видом на море с кондеем спать... Теперь замуровываемся, а комары все равно есть, утром гоняли. Фумигаторы берите.

19:43 09.07.15

Спасибо, Еленочка

16:08 10.07.15

Добрый день, Светлана!
Тоже были в этом отеле, выселились буквально вчера. Все безумно понравилось, сейчас грустим и скучаем. Так же как и Вы брали экскурсию в Кносс в Touring club с экскурсоводом Натальей (человек, который действительно без ума от своей работы), возможно по совпадению мы с вами были там вместе.
Светлана, я бы к Вам хотела обратиться с небольшой просьбой, скажите как долго вы еще будете отдыхать в этом отеле?))

20:30 11.07.15

Добрый день Светлана! Мы поедем отдыхать в этот отель в сентябре, у нас номер Garden View как они, хотела спросить , что это за экскурсия Кносс в Touring cklub.

22:47 11.07.15

Мы уедем в среду. Экскурсия: кносский дворец, пещера зевса, монастырь караикардиотесса( чудодейственной икона), мастерская гончара, дегустация масла, раки, ..- с 8 до 19, под' ем на гору 1 км для детй- ослики10 денег, в пещеру надо самим вниз- вверх. Понравилось очень. В дворец хорошо брать зонт

23:08 11.07.15

Кстати, сегодня море штормит, волны большие, купаются сильные и смелые,
Приколы: ресторан а ля Кард: гамбургер, фри мороженое из бара пляжного! Надо записываться, можно только 1 раз! И все так важно , издеваются ?
Экскурсия тех тур спиналонга: 54, тоуринг- 29денег, собрались а понедельник, расскажу. Соседи от теза ездили, мы от тоуринга, сравним.

23:10 11.07.15

Русских в отеле почти нет, Франция Бельгия, свои все наперечет

23:10 11.07.15

Русских в отеле почти нет, Франция Бельгия, свои все наперечет

21:18 12.07.15

Ок, люблю романтические истории, а фото гдеВаше?

21:33 12.07.15

Готово, разулыбался, но Светочка, это мужики, а они в любойи стране могут быть ...так что серьёзно не относитесь к этому. Приятно быть купидончиком с луком и стрелами. Удачи

21:37 12.07.15

Мария, ры.ный гурман! Сегодня моллюски,, огромные креветищи, копченая форель, вот у них когда рыбный день...

21:59 12.07.15

Ого, быстро Вы! Спасибо большое! Да это просто дружба, правда)) он сразу понял?)

06:59 13.07.15

Наталья! У нас тоже оплачениаид на сад, мы живём с видом на море . очень много номеров выходит на боковые дороги , там даже море видно с балкона, но вид из номера на соседние отели, просите около бассейнов

09:59 13.07.15

Большое спасибо , тогда сразу на ресепшене надо так и сказать , чтобы около бассейнов?

18:57 13.07.15

Есть ещё номера большие семейные, в отзывах их называют анексами, народ не доволен, с нами семья общалась- довольны, там потише, я не знаю, чего Вы любите, кому погромче, кому потише, можете точно сказать, что мои друзья были в 255 и им так понравилось, что мы захотели приехать в этот отель, через несколько дней уберу комментарий, на басс хорош. номер 221(1 этаж, балкон не на самам ходу), у нас второй этаж. Вы ж понимаете, дают то, что свободно, нас заселили через 2 часа, мы уж думали, что дадут самый плохой номер- в отзывах пишут, что все для иностранцев, но нет, мы довольны,
Вернулись из 2-й экскурсии " спиналонга"- в этом Турин клубе оказывается 2 экскурсии- 3-я в Ираклион бесплатно, а мы уже не успеваем, расчитывайте силы сразу! В стар бич аквапарк не пошли! Народу( может воскресенье было) - не захотелрсь попами толкаться.

21:19 13.07.15

Наталья, спросила как получить хороший номер- написать на сайт отеля и обозначить свои пожелания, даты, фамилии. Это мнение администрации

14:55 15.07.15

До свиданья, Сильва, на дорождку( после сдачи номера) нас покормили- попоили, расцеловались, домой

19:55 20.08.15

Светлана, вы случайно на Крите не покупали оливковое масло, если да то как довезли. Мы в раздумье, купить в городе или в дьюти. Говорят масло в жестянка может лопнуть

Все отзывы ssvveettaaa (6)