Регистрация: 07.07.15
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

Для 3*** - отлично!!!

Отдыхали компанией с детьми с 21 июня по 5 июля. Были приятно удивлены отелем после прочтения всех отзывов. Территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. Жили в Фэмели рум №405 выход на бассейн. Номер после ремонта, разделен на две части. В одной-двухъярусная кровать, в другой две кровати, сдвинутые между собой, что не очень удобно. Новый телевизор, холодильник. Кондиционер не включали, было и так прохладно.

Еда в ресторане вкусная. Всегда можно найти то, что нравится. Завтраки: кофе зерновой, чай, хлопья, молоко, йогурт, яйца, омлет (порошковый, не вкусный),сыр, колбаса двух видов, круасаны, шоколадная паста, кекс двух видов, фрукты. Обед: вино, пиво, мясо и рыба, паста готовится отдельно двух видов, картофель, рис, овощи тушеные или на гриле, овощи свежие, пирожные. Ужин: рыба и мясо, гарниры, вино, пиво, фрукты , овощи, суп европейский без соли типа супа-пюре, пирожные. Нам было вкусно! Но вот с маленькими детишками по питанию немного проблематично из-за того, что нет супа в обед и каши на завтрак. И еще минус, то что нет чая-кофе с обед и на ужин. Хочешь съесть пироженку - запивай её лимонадом или соком. Кофе и чай в течении дня платно в баре. Алкоголь тоже платный. Вода, сок, лимонад из автоматов. Просили наливать молоко ребенку в бутылочку днем и вечером - нам отказали. Предложили покупать в баре. Мы покупали в деревне Лардос и бармен Мартина нам любезно подогревала молоко.

Пляж отличный песчано-галечный. Небольшая полоса камешков у берега и потом идет чистейший песочек. Вода прозрачная, как слеза. Объехали много пляжей на Родосе и поняли, что наш лучше всего. Из ворот отеля до пляжа я намерила 200 своих шагов (делать было нечего, просто считала)). Мы купили зонтик от солнца за 10 евро. Лежаки на день на пляже стоят 8 евро две штуки.

Анимация в отеле хорошая. Зарядка, акваджим два раза в день в бассейне, мини-диско, конкурсы днем и вечером. В прошлом году не было аниматоров русскоговорящих, а в этом есть замечательная Энджи!!! И еще два итальянца.

Девушки на ресепции говорят по-русски.

Очень довольны отельным гидом Пегаса Натальей. Приятная и адекватная девушка! Ответила на все вопросы, экскурсии не навязывала. Машину брали на пляже на 4 дня за 158 евро. Объездили весь остров.

В отеле много иностранцев: итальянцы, французы, немцы. Русских, которые "тагил рулит" не было)))).

Отдыхом остались очень довольны. Есть небольшие нюансы, но надеемся, что в будущем руководство отеля их примет во внимание.

Добавлено 07.07.15 16:19 (2 469 символов в тексте)

18:53 10.07.15

В прошлом году тоже был русскоговорящий аниматор Антон.)А вообще,очень рада слышать,что отель не испортили,и он продолжает радовать отдыхающих.

20:32 10.11.15

С" теплом" вспоминаем этот отель С чем не согласна,что пляж лучший . Море близко, прозрачное,камешки острые входить и выходить. Тапочки не помешают и пляж грязноват. На Родосе много хороших пляжей.На Родосе были 4 раза . Лардас был первым,хороший семейный отель

09:46 05.04.16

Подскажите температуру моря в конце июня ? Эгейское, слышал холоднее Средиземного моря . Спасибо!

Все отзывы Екатерина (10)