Регистрация: 10.06.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Зачет

Значит отдых в Dana Hotel

Отдых проходил в первую неделю июня и полностью планировался под ребенка, и только море в приоритете

1 Расселение

Территория отеля большая, постоянно убирается и ухаживается

Томить не стали, сказали, что номера будут готовы через 20 мин и сразу предложили перекусить

Потом на мобиле отвезли в 4 корпус Корпус 4 очень спокойный, понравился просторный номер

Корпуса 4 и 3 на мой взгляд самые, до моря 180 шагов (не поленился сосчитать)

Номера в корпусе 5 и 6 (как мне показалось) очень маленькие

В номере сейф, который однажды оставили с открытой дверцей и разнородной наличностью внутри, но после уборки все было на месте Это зачет персоналу!

По территории курсируют лодки, которые подбросят утомленного путника, кому лень пройти 20 шагов, мелочь а ребенку приятно

Наличие небольших горок и детских качелей по всей территории и небольшой аквапарк

2 Море

Вода очень теплая Пляж ракушка с песком

Лежаки у моря занимаются в 6-7 утра

Утром не чисто,после вечерних мероприятий бутылки и окурки, но убирают

Есть отливы, можно наблюдать рыбок

3 Еда

Наиболее массовый Ресторан

Castello Повара приветливые, официанты присутствуют Пища однообразная, но ежедневно в разных местах может появиться что-то различное

Кофе вот по эспрессо скучал, т.к. бурду из автоматов сложно назвать кофе, но с 10 можно выпить в баре за Castelo, если попросить

4 Напитки местного производства, в плане коктейлей плоховато, нет банального лайма к текиле

Пиво в бутылках это плюс с турецким Efes не сравнить, тем более во многих отелях пиво разбавляется

5 Wi-Fi присутствует только на ресепшене

6 Досуг

Фото цена 6$ наверное высоковата, тем более, что предлагается или распечатка в единичном экземпляре, или запись на диск

Базар есть напротив, всю мелочовку можно купить Расплачиваться лучше в местной валюте т.к. в лавках курс к $ плавающий

Посетили рыбный ресторан, где питаются местные, а не тот, который рассчитан на туристов; (фото и чек) прилагаются, в 50-60$ можно объесться (алк.напитков нет) Расплачиваться так же лучше местными и просить электронный чек Очень вкусно!

Чек

Местный ресторан

Отлив

Вид с балкона

Для детей

Добавлено 07.07.15 19:59 (2 127 символов в тексте)

14:24 12.07.15

Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за подробный коментарий о нашем отеле! Ждем Вас снова к нам в гости!

01:23 13.07.15

Мы были в конце мая. Кофейню тоже не сразу нашли. Она вначале, рядом с фудкортом, разнообразие и качество различного кофе впечатляет. Изучайте карту. И еще, для всех кто только собирается поехать в этот отель - свободных лежаков огромное количество, в любое время, и в 9 и в 12 и в 16 часов. Восемь рядов. Ну да, первый ряд занят обычно, а зачем?

09:04 15.07.15

В отлив вода по щиколотку?

17:05 15.07.15

Где? На косе? ее там совсем нет) А в лагуне все по прежнему, что в отлив, что в прилив

05:01 22.08.15

День добрый,а есть услуга фотографа в отеле? в какую цену если видели

Все отзывы Андрей (2)