Регистрация: 08.07.15

июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

3.8

Отдыхали в отеле с 20 по 27 июня, отличное море, солнце...

Отдыхали в отеле с 20 по 27 июня, отличное море, солнце, пляж. Пока не много народа. Место идеально для отдыха с детьми плавный песчаный заход в море, детская анимация, 2 бассейна, один с горками. Хорошая территория все в зелени, много баров.

Что касается номера - хорошо, но не на 5звезд шкаф в коридоре кривоват, в туалете слабая вентиляция сушилка для белья на балконе скоро отвалится . Кондиционер есть, как работает сказать не могу мы обходились без него - повезло с погодой не было жары.

Просили на рецепшене тихий номер - нам действительно его дали, за исключением времени с 23 до 2ночи- напротив играет

какая то техно дискотека . С открытой дверью на балкон спать плохо. По началу сами сидели в баре, не обратили внимания на музыку, потом уже мало было свободных номеров и лень скандалить.

Уборка в номере была но слабая, про полотенца приходилось напоминать( может чаевых мало давали)

Еда, как обычно в Турции, всего хватало. Особенно вкусно - лепешки с мясом в печи, сладости.

Несколько напрягла уборка столов , мусоросборник,грязня посуда прямо рядом со столом с напитками. Странно, что пиво и вино нужно просить у официанта , а не наливать самим. Но это- у каждого отеля свои заморочки. Может сервис и улучшится.

отличный пляж зеленая территория неплохие бары
ожидали лучшего сервиса
Добавлено 08.07.15 00:52 (1 238 символов в тексте)