АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 25356
Фото: 94
Отдыхала Парой в
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабое звено-питание.

Заселение прошло без проблем,в отель приехали в 13.30,сразу покормили обедом.

Номер (208),окна выходили на дорогу,менять не стали,т.к. сторона не солнечная.Проверили все ли работает,оказалось не работает холодильник,сообщили об этом на рецепшен,через два дня слабо заработал.Обстановка в номере стандартная,телевизор показывал,но Первый канал через раз.Ванная комната крошечная,вода горячая была всегда.Жидкое мыло,туал.бумага все исправно добавлялось,унитаз работал,ершик есть.В номере убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,постельное белье один раз за восемь дней.На балконе 2 табуретки и пепельница,берите веревку.

Бар на крыше,который присутствует при описании отеля,его нет,хотя мог бы и быть,панорамная площадка позволяет сделать хорошие фотки,даже в крепость ходить не надо.

Еда.Заслуживает отдельного внимания.Завтрак-яйца вареные,картофель,овощи тушеные,масло,сыр,хлеб,кофе,чай и юпи.Фрукты только на ужин,день апельсины,день яблоки,правда выпечка была на обед и ужин.Свежие помидоры,огурцы в изобилии,только в разной нарезке.За напитками приходилось ходить в бар,через бассейн,что не очень удобно.В обед в основном рыба с макаронами,на ужин 2 раза была печень,1 раз курица,а так соевое мясо и п/ф.Чай,кофе всегда в свободном доступе.С 16-17 чаепитие с печеньем.Лежаков у бассейна всегда хватало,с утра народа почти нет,потому что тенек,после обеда народ собирался.

Персонал.Очень дружелюбный,особенно управляющий,в баре приветливые ребята,на рецепшен только по турецки,английский понимают плохо.

Пляж.Собственный пляж отеля находится в Ичмелере,куда каждый день ходит автобус,отправление в 9-30,забирает в 18-00.Пляж Нирвана чистый,лежаки и зонтики бесплатно,с собой проносить ничего нельзя,отбирают секьюрити,даже фрукты.Остальное все за деньги,пиво там в баре стоит 15 лир за 0,33 л,в городе 0,5 л-3,90 лир.С Ичмелера добирались сами на долмушке,проезд стоит 2,5 лиры с человека.У самого отеля пляж-илистое дно,булыжники,заход плохой,песок грязный.Хороший заход возле Hony Monu,там же есть пирс с лежаками,правда нужно что нибудь у них купить.

Напротив отеля находится ресторан,отличное обслуживание,вкусная еда,цены демократичные,на двоих(кальмары,креветки,грибной жульен,2 пива и 1 коктейль)-64 лиры.Там же вам дадут пароль от Wi-Fi,которым можно будет воспользоваться в отеле.В самом отеле интернет платный,кажется 10 долларов за неделю.Рядом есть супермаркет"Migros",фрукты,пиво и другое покупали там.

Фонтаны поющие не вдохновили,но вечером погулять есть где.Набережная,порт "Nestel Marina",улица баров,крытый рынок,крепость "Castel"(вход 8 лир),полно магазинов.Очень порадовал магазин LC WAIKIKI.

Все рядом,минут 10 прогулочным шагом. В сторону Ичмелера,пешком ходили до аквапарка,вход 40 лир на целый день,можно выйти пообедать,искупаться в море и обратно зайти.Но горок мало,лежаки стоят впритык, хватило только до обеда и в отель.

Кстати,если совсем проголодаетесь,можно заказать в отель шаурму,подходите в бар или к управляющему,и просите сделать заказ,буквально через 5-7 минут вам привезут шаурму,стоит 5 лир,порция большая.

В целом,Мармарис понравился,отель берет своим местоположеним,его слабое звено-питание.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 208

Фото туриста отеля

Номера

Номер 208

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната 208

Фото туриста отеля

Номера

Потолок в ванной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Селен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 208

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш обед

Фото туриста отеля

Отель

Лоббио

Фото туриста отеля

Прочее

Нирвана бич

Плюсы отеля
меторасположение первая береговая линия в центре города
Минусы отеля
старый номерной фонд обновить интерьер восстановить бар на крыше
Добавлено 08.07.15 08:17 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 18.07.15

Здравствуйте, по поводу бара на крыше. Да там действительно был бар, но нам рассказывали,что в каком-то году оттуда пьяный парень вывалился и разбился,поэтому его закрыли....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINARa (16)