Регистрация: 09.07.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, полностью согласна с отрицательными отзовами...

Здравствуйте, полностью согласна с отрицательными отзывами. Еда г, обслуживание г и в целом все г. Отдыхала с мужем и с сыном 7-ми лет. Купилась на положительные рекомендации. Да и к тому же, ужасное отношение, хамство на каждом шагу, начиная от заселения и заканчивая выездом. На тот момент было очень много казахов. Мест не хватало в ресторане. Запомнила женщину, которая в обед делала вкуснейшие лепешки с сыром (брынза и зелень) и заставляла вставать в очередь аж по 2 раза, так как сразу не могла дать на нас троих...а вот иностранцев она очень любила...почему такое было отношение не понятно...мы ничего плохого не делали. После этого я поняла, что турки нас не любят...и это не для нас. Ужасное было впечатление об отдыхе. Хотя считалось, что отели сети Crystal считались на хорошем счету. Убирались в номере плохо. Еда была очень обнообразная. Еще раз повторю, все бы ничего, но отношение просто ужасное.

Красивый отель
Хамство Ужасное отношение Плохо убирали номер
Добавлено 08.07.15 23:55 (912 символов в тексте)

16:33 09.07.15

Здравствуйте, Анастасия! А можно поподробнее, что именно не понравилось? Тоже едем. К чему готовиться?

01:27 10.07.15

Не обращайте внимания на такие отзывы. Весь персонал приветливый, ни одно хамского поведения с их стороны не было.

04:51 10.07.15

А в остальном? Что вы думаете о питании? Действительно ли так много народу, что в ресторане не хватает еды и столов, на пляже не хватает лежаков? И про море расскажите пожалуйста . Действительно ли оно грязное и холодное ?