Регистрация: 16.06.14
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

2.3

Больше никогда!!!!

В Египте, Турции, и даже в Анапе отдыхается намного приятнее, чем в этом отеле! Про сам Тунис говорить не буду, но впечатление о стране сильно испорчено благодаря этому месту. Плюсов не увидела практически ни в чем кроме моря. При заселении с нас нагло потребовали 120 долларов, если хотим хороший номер, поторговались и сошлись на 40, номер и вправду дали неплохой, все работало, вид на море, но уборка в этом номере проводилась ужасно, до балкона не доходили вообще, хотя мы всегда оставляли чаевые, я не говорю уже о смене полотенец и белья, но подмести хотя бы нормально можно?

Поразили официанты, такого отношения я не встречала нигде, тебя попросту не замечают, давали чаевые, но видно мало, т.к. Впервую очередь все было для иностранцев: и лучший столик, под кондиционером и напитки, нам же приходилось сидеть в душной половине зала. Если не приходить к началу обеда или ужина, то вам уже мало что достанется, ничего практически не пополняют. К примеру в Египте, в четверке я питалась намного лучше и разнообразнее, всегда было все до последней минуты. Напитки опять же наливались в пластик, а иностранцы все сидели и на бассейне и на море со стеклянными стаканами. Сами напитки неплохие, но иногда стаканчики попахивали мылом, не возможно было пить.

Дальше анимация, опять же, русских практически не замечают, некоторые вообще обходят стороной и даже элементарного приветствия не слышно. Единственный парень с польской анимации обходил с утра наверное всех, и рассказывал программу, звал на все развлекаловки. Шоу вечернее можно посмотреть, стараются, в этом им плюс.

Ну и напоследок, отмечу очень хорошую работу гида от корал Трэвел, всегда помогал, никакие экскурсии не навязывал.

Единственным плюсом во всем отпуске стала двухдневная экскурсия в сахару, это действительно стоит посмотреть, очень интересно!

Больше я в Тунис не поеду, точно не в эту гостиницу!

Добавлено 09.07.15 12:33 (1 878 символов в тексте)

10:10 20.02.16

Как можно сравнивать Египет и Тунис в принципе? Тунис по сравнению с Египтом и Турцией - это страна , которая ниже по уровню сервиса, инфраструктур и питание отдельная песня! В принципе грамотный человек в сфере туризма, должен был изложить вам суть, когда Вы собирались на отдых в данную страну. Но и все таки, такого как Вы пишите - в этом отеле не наблюдала! Питание скудноватое да, но голодным сидеть не будешь.
Что за бред с вымогательством за номер? 120$? Первый раз слышу чтобы такое там произошло...
И напоследок -официантам в защиту: никакой разницы между нашими туристами и иностранцами - они не делают - просто еще раз - ЭТО НЕ ТУРЦИЯ! и сервис здесь немного другой, в эту страну не за этим приезжают! Официанты вполне справлялись, просто изначально уровень всего здесь не тот и просто именно для себя Вы определили что Тунис это не ваша страна - но в чем же виноват отель?!

18:26 07.04.16

Если внимательно читать мой отзыв, можно заметить, что как раз таки к Тунису я не имею никаких претензий, а наоборот пишу, что экскурсия по стране это то, что стоит посмотреть, море тоже является плюсом.Весь негатив идет именно к отелю, и именно отель испортил все впечатления. Я не пишу о том, что не летайте в Тунис, я пишу о том, что в эту гостиницу больше не ногой!!!

16:04 19.04.16

В Хаммамете лучший отель - Sentido Phenicia 4

15:28 15.06.16

Я достаточно внимательна всегда и подтверждение тому ваши же фразы...

Про сам Тунис говорить не буду, но впечатление о стране сильно испорчено благодаря этому месту. Плюсов не увидела практически ни в чем кроме моря.....
или - Больше я в Тунис не поеду...

16:10 17.06.16

Марина, я с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ!!! Люди просто не понимают что значит 4*. В Турции и Египте, да и в Тунисе есть отели соответствующие этому рейтингу, а тут ... не больше 3* !!! Мы платим за 4* и рассчитываем получить сервис на этом уровне, но им до этого ДАЛЕКО!

16:11 17.06.16

А впечатление о стране на 95% оставляет отель!

17:35 17.06.16

Люди просто не понимают... - эта фраза надо полагать относилась в данной словесной перепалке ко мне?)
так вот - я знаю что такое 4 звезды и 3 и 5 и по поводу того что впечатление о стране оставляет отель - это для меня лично вопрос ну очень спорный.
ИМХО