Регистрация: 26.05.15

Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ,ОТДЫХ...НО МАЛО =)

Доброго всем дня!

Начну с того, что у меня МНОГО СПАСИБО! =)

Спасибо нашему туроператору! Спасибо Трансайро! Спасибо MAGIC LIFE!!! Спасибо анимационной группе и всему персоналу отеля!

Отпуск не прошел...а пролетел! Что очень печально. Но было все на уровне! Номер с видом на море и в трех минутах от моря. В номере всегда чистота и приятные сюрпризы из полотенец от уборщицы =) Территория отеля огромная и очень красивая! "Травертины" из бассейнов,то что надо! Впереди море, позади горы, а какой закат!!!

Еда вкусная и разнообразная. Каждый вечер тематический ужин в основном ресторане (не говоря уже об греческом ресторане "Таверна" и итальянском Сиси"): тут тебе морепродукты, и запеченный поросенок, и экзотическая рыбка и всяческие наивкуснейшие десерты, фрукты, разнообразие оливок, сыров,запеканок, закусок и т.д. Ассортимент меню огромен, все очень вкусно.

Сервис просто сказка: столы всегда накрыты, приборы на месте, скатерти чистые, мебель достойная (бело-черные под кожу кресла, массивные столы) в общем, приятно попу посадить =))) Персонал улыбчивый, услужливый, чуть ли не по "рукам били", если пытались сами себя обслужить =)))))

А какие анимационные вечера были: весело, интересно,красиво, с 3D графикой, иллюминацией, различными розыгрышами, с салютами и фейерверками. Смотрела, как ребенок с открытым ртом и смеялась до боли в скулах! Ребята выкладывались на все 100%-низкий им поклон и еще раз огромное спасибо! P.S. Парочку конкурсов взяла на заметку ;)

Проводили греческий вечер, с национальными танцами, угощениями (лично шеф повар угощал) и конечно с греческой водкой УЗО (вкусняшка)))

Море красивое (думали будет холодное) было теплое, а вечером/ночью "горячее", встречали закаты, гуляли по побережью, пили МЕТЕКСУ (греческий коньяк) лежа на лежаках и созерцая закат! Пару раз штормило, была непогода, но в этом тоже своя красота (даже в шторм море было теплое).

Посещали местные кафешки. Ездили в г.Кос (автобус ходит от отеля). Брали обзорную экскурсию. Понравилось,но все очень быстро,можно сказать бегом, не успели насладиться, а поверьте,там есть на что посмотреть.

В общем, есть что вспомнить, при чем воспоминания только хорошие. Ничего плохо сказать не могу. Все очень понравилось. И как я всегда говорю "Мы не настолько богатые люди, чтобы ездить в одно и тоже место по два раза", но на о.Кос, именно в этот отель я бы вернулась!!!!!

Добавлено 09.07.15 16:24 (2 468 символов в тексте)